• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

GoPro научили снимать 3D (6 фото)

4 июля 2014 | Просмотров: 32 130 | Фото и Видео
GoPro научили снимать 3D (6 фото)

С помощью экшн-камер GoPro теперь можно снимать фото и видео в формате 3D. Это стало возможным благодаря чехлу GoPro Dual Hero Case, в котором размещается пара камер, соединенных USB-кабелем для синхронизации настроек и выполняемых действий. Если вы считаете, что это именно то, чего вам не хватало для фиксации своих достижений во всей красоте, то имейте ввиду, что создание 3D изображения возможно только камерами HERO3+ Black Edition, так как HERO3+ Silver не поддерживает функцию синхронизации. Приобрести чехол GoPro Dual Hero Case можно за $200, а приятным бонусом к нему станут две пары очков, которые позволят просматривать отснятый материал.

GoPro научили снимать 3D (6 фото)

GoPro научили снимать 3D (6 фото)

GoPro научили снимать 3D (6 фото)



GoPro научили снимать 3D (6 фото)

GoPro научили снимать 3D (6 фото)


Купить: gopro

Комментарии: 4

  1. Дмитрий
    4 июля 2014 13:52 Дмитрий
    Hero 2 это умела делать и чехол был. С 3 пролетели. Теперь надо трешку менять на 3+
    + 0
    Ответить
  2. raspizday.dirt
    4 июля 2014 15:33 raspizday.dirt
    на моторе с таким антикрылом не покатаешь ... сопротивления воздуха голову оторвёт
    + -1
    Ответить
  3. DrYuD
    4 июля 2014 21:12 DrYuD
    Да да, они уже со 2й модели снимали 3д.)
    + 0
    Ответить
  4. Андрей
    4 июля 2014 21:13 Андрей
    Что за новость? 2 и 3 тоже снимают и аналогичные корпуса уже давно продают. А синхронизация была через пульт Wifi или телефон.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.