• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Samsung P2770HD - монитор или всё же телевизор?

13 ноября 2009 | Просмотров: 73 088 | ---

Компания Samsung выпустила новый монитор, который уже появился в продаже в Корее. Новинка под названием SyncMaster P2770HD может использоваться в качестве телевизора, так как оснащена встроенным TV-тюнером. Диагональ новинки составляет 27 дюймов. Помимо TV-тюнера устройство имеет HDMI-вход и поддерживает видео высокого разрешения. Время отклика для монитора SyncMaster P2770HD составляет 5 миллисекунд, контрастность – 50000:1. Дисплей получил пару 3 Вт динамиков, которые симулируют звук 5.1. Новинка поддерживает функцию картинка-в-картинке, позволяющую просматривать телепередачи во время работы на компьютере. Стоимость SyncMaster P2770HD составляет $473.




Комментарии: 8

  1. Exlim
    13 ноября 2009 14:46 Exlim
    Что то не понятно по поводу цены....тут написано 473$, а на других источниках 499€!!! или 473$ это он стоит в Кореи, а по цене в 499€ он будет продаваться в Европе?!?!
    + 0
    Ответить
  2. Вадим
    14 ноября 2009 21:06 Вадим
    Маловато для телевизора - 27".
    Мне на 32 то не особо комфортно гамать, а людям у кого зрение похуже - вообще адово будет. как монитор - норм, как телевизор - так себе. да ещё и самсунг.
    + 0
    Ответить
  3. F145Hka
    15 ноября 2009 19:54 F145Hka
    Не прав ты, Вадим! Вообще еще год назад ЖК матрицы выпускались только фирмами Samsung и Hitachi. Каким образом основоположники могут делать некачественные ЖК-шки... Я лично никогда не сомневался в качестве конторы Samsung. Если только не покупать в каком-нить "Эльдорадо"
    + 0
    Ответить
  4. corvus
    15 ноября 2009 23:04 corvus
    Ja rad choto Samsung razvivaetsja i vipyskaet chto to novoe. Etot dlja TV mazenkii' a dlja monitora bolächoi'?
    + 0
    Ответить
  5. buoncuoinhi
    16 ноября 2009 05:06 buoncuoinhi
    SamSung television very good !
    I like it!
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    16 ноября 2009 05:09 Самоделкен
    Разрешуха 1920x1080. Самсунг нынче 21-23" мониторы c таким параметром выпускает. Сталбыть есть смысл отнести этот 27" продухт к высокой четкости телевизерам, нежели средней паршивости мониторам. А компутерный вход в современных ЛСД-теликах давно уже не редкость.
    + 0
    Ответить
  7. Remm`
    16 ноября 2009 20:52 Remm`
    Да, цена эта явно не российского рынка. Да и на счёт функции картинка-в-картинке - наврятле, я несколько дней назад приобрёл модэль P2470HD(только такая из 24",27" пока встречается в продаже у российских поставщиков),венгерск
    ой сборки, грубо говоря за $573 - так вот в ней этой функции нет, а эти мониторы-тв по функционалу поидее(так, как одна модель, только разные размеры) и логически(судя из информации на российском оф.-сайте самсунг) одинаковы, да и до покупки я звонил в тех. поддержку самсунг, узнавал на счёт многого и в том числе этой функции, посмотрев в расширенной технической документации девушка-технический консультант озвучила, что такой функции в тв-мониорах самнсунг нет. Но честно говоря это не напрягает. А вообще довольно неплохой гибрид. Только качество изображения: отчасти, как на тв-каналах, так и на компьютером режиме в игре контр страйк 1.6(особенно) меня не удовлетворяет, ну может это проблема только моего экземпляра, да тем более к компу он у меня пока подключен кабелем D-Sub(аналогый интерфейс), поскольку кабель DVI(и HDMI)в комплекте с этим цифровым монитором не прилагаются(проверил по инструкции).Ну надеюсь цифровой интерфейс DVI, в плане кс 1.6, меня спасёт..
    + 0
    Ответить
  8. Главный
    8 февраля 2010 19:34 Главный
    Ну не люблю 16:9, даешь 3х4! Ура, уж к чему привыкли....
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.