• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Сравнение двух флагманских "раскладушек" от Samsung и Xiaomi (3 фото)

15 августа 2022 | Просмотров: 44 523 | Смартфоны

Недавно Xiaomi представила свой складной смартфон Mix Fold 2, до этого то же самое сделала Samsung, но со своим Galaxy Z Fold 4. Теперь известный сетевой аналитик под ником Ice Universe опубликовал в Twitter наглядное сравнение толщины и способности к складыванию двух смартфонов.


Это может прозвучать удивительно, но Samsung, в плане толщины телефона и “эстетики” его внешнего вида в сложенном виде, проигрывает Xiaomi. Так, толщина корпуса Xiaomi Mix Fold 2 в раскрытом виде всего 5,4 мм, в закрытом — 11,4 мм. У Samsung Galaxy Fold 4 цифры больше — 6,3 и 14,2 мм соответственно.


И будто этого было мало, но по фотографиям видно, что по крайней мере именно эта конкретная модель Galaxy Fold 4 даже не закрывается полностью, чего не скажешь про китайскую “раскладушку” – с этим у нее все в порядке

Xiaomi Mix Fold 2 стоит от $1335, а Galaxy Z Fold 4 от $1800.

Комментарии: 2

  1. Гость
    16 августа 2022 04:55 Гость
    Статься ни о чем ...
    + 9
    Ответить
  2. Роман
    23 августа 2022 17:16 Роман
    Это все сравнение?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.