• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Сравнение двух флагманских "раскладушек" от Samsung и Xiaomi (3 фото)

15 августа 2022 | Просмотров: 44 778 | Смартфоны

Недавно Xiaomi представила свой складной смартфон Mix Fold 2, до этого то же самое сделала Samsung, но со своим Galaxy Z Fold 4. Теперь известный сетевой аналитик под ником Ice Universe опубликовал в Twitter наглядное сравнение толщины и способности к складыванию двух смартфонов.


Это может прозвучать удивительно, но Samsung, в плане толщины телефона и “эстетики” его внешнего вида в сложенном виде, проигрывает Xiaomi. Так, толщина корпуса Xiaomi Mix Fold 2 в раскрытом виде всего 5,4 мм, в закрытом — 11,4 мм. У Samsung Galaxy Fold 4 цифры больше — 6,3 и 14,2 мм соответственно.


И будто этого было мало, но по фотографиям видно, что по крайней мере именно эта конкретная модель Galaxy Fold 4 даже не закрывается полностью, чего не скажешь про китайскую “раскладушку” – с этим у нее все в порядке

Xiaomi Mix Fold 2 стоит от $1335, а Galaxy Z Fold 4 от $1800.

Комментарии: 2

  1. Гость
    16 августа 2022 04:55 Гость
    Статься ни о чем ...
    + 9
    Ответить
  2. Роман
    23 августа 2022 17:16 Роман
    Это все сравнение?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.