• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Samsung протестировала гибкий дисплей Galaxy Fold роботами (видео)

1 апреля 2019 | Просмотров: 11 918 | Интересное / Смартфоны
Samsung протестировала гибкий дисплей Galaxy Fold роботами (видео)

В конце апреля в Европе начнут принимать предварительные заказы на складной флагман Galaxy Fold от Samsung. Это будет первый гаджет бренда со сгибаемым дисплеем, доступный многим. Пока же производитель стремится продемонстрировать, за что именно покупателям предлагается заплатить 2000 евро.

Samsung протестировала гибкий дисплей Galaxy Fold роботами (видео)

Как заверяют в Samsung, Galaxy Fold собирают из износостойкого высококачественного материала. Устройство спокойно выдерживает до 200 000 сгибаний. Эти утверждения недавно подтвердились видео, показывающими процедуру тестирования новинки. В ролике видно, что мобильные аппараты предварительно подключили к особым устройствам. Эти роботизированные приспособления в течение недели имитировали упомянутые выше сгибания. 200 000 раз — это если ежедневно раскладывать и складывать Galaxy Fold по 100 раз, то дисплей его прослужит в течение 5 лет.


Посмотрев тестовый видеосюжет, можно отметить, что область сгиба дисплея даже после длительного применения нисколько не выделяется.

Продавать Samsung Galaxy Fold в Корее и США начнут в конце апреля, а в в 15 европейских странах в это время начнут принимать предварительные заказы на новинку. Россия в этом перечне пока отсутствует.

Комментарии: 1

  1. 33agu
    1 апреля 2019 20:12 33agu
    Дурацкие и слабенькие у них тесты. И где дроп-тесты? И ныряние в воду? smile
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.