• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

ASUS UX21 - ультратонкий ноутбук с процессором Core i7 (17 фото + видео)

31 мая 2011 | Просмотров: 89 748 | ПК и Ноутбуки

Компания ASUSTeK Computer продемонстрировала на выставке Computex 2011 сразу несколько интересных новинок. В их числе и новая улучшенная серия тонких ноутбуков ASUS UX. Она включает в себя модель ASUS UX21. Ее толщина варьируется от 3 до 17 мм, а вес составляет лишь 1,1 кг. Действительно, это очень тонкий и легкий ноутбук. Он заключен в алюминиевый корпус и очень напоминает MacBook Air. По всей видимости, именно на конкуренцию с тонким портативным компьютером Apple и рассчитана новинка от ASUSTeK. О характеристиках ASUS UX21 пока известно не очень много. Ноутбук построен на процессоре Intel Core i7 второго поколения, оснащен твердотельным накопителем, поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 3.0 и ПО быстрой загрузки.

Галерея: ASUS UX21 - ультратонкий ноутбук с процессором Core i7 (17 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 13

  1. механик
    31 мая 2011 12:11 механик
    хороший
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    31 мая 2011 12:12 cmis
    Че на него смотреть, покапать надо
    + 0
    Ответить
  3. infernality
    31 мая 2011 12:19 infernality
    Ну неужели кто-то ещё додумался сделать корпус ноута из металла кроме Apple и Samsung?))
    Asus вообще не нравится, но этот ноут очень неплох.
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    31 мая 2011 12:30 Nordwest
    симпатишна
    + 0
    Ответить
  5. nikich111
    31 мая 2011 13:34 nikich111
    В сложенном состоянии сбоку напоминает MacBook Air
    + 0
    Ответить
  6. CTAC_CMAPT
    31 мая 2011 15:07 CTAC_CMAPT
    Крутой!
    Только вот как они так нагло крадут дизайн?,ещё и показывают насколько они похожи...
    Позор!
    + 0
    Ответить
  7. Sergey_Cox
    31 мая 2011 16:17 Sergey_Cox
    Внешне выглядит очень круто, лично мне больше понравился чем эйр, но вот огромные поля вокруг дисплея пускают всю работу на смарку.
    + 0
    Ответить
  8. mynik
    31 мая 2011 19:12 mynik
    убивают просто огромные пустые поверхности и вокруг экрана и по сторонам от тачпада.
    зачем? если память флэш - всё содержимое ноута поместится в 2 спичечных коробка хорошей дряни.
    + 0
    Ответить
  9. простовот
    1 июня 2011 04:09 простовот
    Че на него смотреть, покупать надо! ...потом покопать. алюминий хорошо. цена - наверно плохо.
    + 0
    Ответить
  10. infernality
    1 июня 2011 21:07 infernality
    Надеюсь, этот ноут - не полная копия MacBook Air 2 ибо у него нет подсветки клавиш.
    + 0
    Ответить
  11. Паха
    2 июня 2011 10:01 Паха
    Хуйня полная, матрицу расхерачишь - заебешься такую искать, та и денег стоит не мало...
    + 0
    Ответить
  12. Vicky
    15 июня 2011 10:03 Vicky
    Great thinking! That really bareks the mold!
    + 0
    Ответить
  13. Джон
    5 августа 2011 12:23 Джон
    Голову ты походу себе уже расхерачил
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.