• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Представлено видео учебного боя МиГ-31 в стратосфере (видео)

15 октября 2020 | Просмотров: 19 313 | Интересное

Российские истребители МиГ-31, разработанные в СССР в 70-е годы прошлого века, продолжают решать современные боевые задачи. В ходе боевой подготовки летчики отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России, базирующегося на Камчатке, провели тренировку по перехвату самолетов противника на высотах, близких к максимальным.

В тренировочном полете приняли участие модифицированные истребители МиГ-31БМ. Один из самолетов исполнял роль нарушителя, стремящегося на высоте 20 км попасть в воздушное пространство России.


Перехватить цель было поручено второму самолету истребителю-перехватчику МиГ-31 БМ, который самостоятельно, без помощи систем ПВО выполнил поиск и захват цели. После проведенного электронного пуска ракеты класса «воздух-воздух» объектами контроля было зафиксировано поражение условной цели. Министерство обороны РФ опубликовало на официальном YouTube канале видео учебного боя в стратосфере.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.