• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Sony VAIO X - теперь и прозрачный (7 фото)

15 октября 2009 | Просмотров: 43 610 | ПК и Ноутбуки

Мы с вами уже видели новый ультралегкий Sony VAIO X, который как раз недавно был представлен официально, но как выясняется, у Sony есть для нас еще кое-что интересное. На вчерашней пресс-конференции в Китае компания представила этот ноутбук в прозрачном корпусе. Конечно, красоты в нем мало, да шансы, что ноутбук с таким корпусом будет запущен в продажу, весьма малы, так что, скорее всего он создан просто дабы продемонстрировать его внутренности :) Все имеющиеся фото этого необычного ноута – далее.

<!--more-->




Источник: Engadget


Комментарии: 12

  1. Александр
    15 октября 2009 16:39 Александр
    А я бы такой купил - очень необычный девайс))
    + 0
    Ответить
  2. xswqaz
    15 октября 2009 19:13 xswqaz
    яб с радостью купил
    + 0
    Ответить
  3. 15 октября 2009 21:57 parshik
    Я бы взял тоже,очень удобен для работы.Положил в портфель и все.
    + 0
    Ответить
  4. Argentum4k
    15 октября 2009 23:18 Argentum4k
    parshik
    а нормальный бук тебе религия не позволяет в портфель положить?
    + 0
    Ответить
  5. Flashbackkk
    16 октября 2009 00:12 Flashbackkk
    мож портфель прозрачный?)
    + 0
    Ответить
  6. Александр
    16 октября 2009 17:24 Александр
    Argentum4k, а чем тебе этот ноут не нормальный?
    + 0
    Ответить
  7. serwu
    16 октября 2009 21:16 serwu
    Александр, вчитайся в текст Argentum4 ,а потом уже пишу всякую чушь если юмор не понимаешь!
    + 0
    Ответить
  8. Александр
    17 октября 2009 02:24 Александр
    serwu, тебе лишь бы потрындеть что ли? за других отвечаешь, умник?
    + 0
    Ответить
  9. ejoe
    19 октября 2009 14:53 ejoe
    Несъедобный, ну его нафиг.
    + 0
    Ответить
  10. GREG-2007
    26 октября 2009 18:42 GREG-2007
    Увидел его вчера в Sony Style, производительность для такого веса меня удивила, давно ждал чего-нибудь подобного, но цена (1300$) заставляет задуматься о целесообразности покупки)))
    + 0
    Ответить
  11. fgrehg
    5 ноября 2009 04:08 fgrehg
    Ноут стоит этих денег, поверьте.
    + 0
    Ответить
  12. Алиночка
    17 января 2010 17:17 Алиночка
    Это полная хрень! Хотите такой ноутбук? Вот как его сделать:

    Разобрать свой ноут
    Купить вот такой "Чехол"
    Переложить туда все внутриности вот вам и ноут!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.