• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Новые док-станции для iPhone/iPod от Sanyo

9 октября 2009 | Просмотров: 32 818 | Apple / Аудио / Видео

Различные вспомогательные устройства для iPod широко представлены на рынке, особенно в последнее время, поэтому очередной новинкой, мало кого удивишь. И все же, новый гаджет, такой как, скажем, док станция для iPod или iPhone, может стать вполне удачным и полезным приобретением. К примеру, два новых устройства от Sanyo, DMP-P1 Cube Alarm Clock Radio и DMP-692 Dual Dock Music System, позволяют заряжать iPod или iPhone, прослушивать с него музыку, а также имеют интегрированные будильник и радио. Первый гаджет, DMP-P1 Cube Alarm Clock Radio,оснащен функцией BassXpander, улучшающей качество воспроизведения басов. Кнопки управления находятся на верхней панели устройства. Цена новинки составит $39,99. Преимуществом DMP-692 Dual Dock Music System по сравнению с предыдущей моделью является наличие двух доков для подключения устройств Apple. Устройство снабжено интегрированным сабвуфером без встроенного усилителя мощности и пультом дистанционного управления. Стоимость этого устройства составит $89,99.

<!--more-->



Источник: Sanyo


Комментарии: 4

  1. Flashbackkk
    9 октября 2009 18:11 Flashbackkk
    аха... у нас будет не 40, а 100 минимум стоить....
    + 0
    Ответить
  2. дёня
    11 октября 2009 13:57 дёня
    если черз интернет магазин заказать так и будет стоить!
    + 0
    Ответить
  3. Виталий
    11 октября 2009 15:25 Виталий
    Читаем внимательно: цена девайса на картинке: 90$ 40$ стоит предыдущая версия.
    + 0
    Ответить
  4. Dahrann
    19 апреля 2011 15:43 Dahrann
    I'm impressed! You've mnaaegd the almost impossible.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.