• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Концепт смартфона Sony Ericsson Impersa (2 фото)

8 октября 2009 | Просмотров: 41 363 | Концепты

Дизайнер Шейн Байгрейв представил свою новую работу - SonyEricsson Impersa. Данное устройство позиционируется как камерафон, и потому причисляется оно к линейке Cyber-Shot; здесь присутствует 12,1-мегапиксельная камера с 3-кратным оптическим зумом. Разумеется, не забыл автор и о расширенной программной поддержке работы с фото: выгрузка снимков на фотоблоги, передача их по MMS и электронной почте. 4,1-дюймовый дисплей изготавливается по AMOLED-технологии, управление осуществляется при помощи емкостной сенсорной панели с поддержкой функции multitouch. Разрешение экрана составляет 800 x 1200 точек. Также телефон поддерживает HD-видеозапись в формате 720p с частотой 30 кадров в секунду. При весе 124 грамма Impersa имеет габариты 113 x 58 x 17 мм. Аппаратная часть основана на платформе Qualcomm Snapdragon (1 ГГц), а программной платформой выступает ОС Google Android. Телефон оснащен поддержкой стандартов 4G, UMTS, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, DLNA, USB и aGPS. Арсенал памяти устройства включает в себя 512 МБ RAM, 1 ГБ ROM, а также 4 ГБ для хранения данных, впрочем, наличествует и слот для карт памяти MicroSD. К сожалению, всё слишком красиво, чтобы быть реальностью...

<!--more-->

Источник: Concept-Phones



Комментарии: 5

  1. fdfd
    8 октября 2009 20:36 fdfd
    Круто было бы, но это явный фэйк!
    + 0
    Ответить
  2. 8 октября 2009 23:12 Killer
    fdfd :D

    это просто концепт / идея идизайнера ) скорее всего через годик-два такие телефоны будут в порядке вещей.
    + 0
    Ответить
  3. testik_1
    9 октября 2009 15:38 testik_1
    11111
    + 0
    Ответить
  4. b0nebreaker
    10 октября 2009 21:09 b0nebreaker
    Для меня SE теперь закрытая тема из-за их ебанутых разъёмов, которые выходят из строя через год юзания.
    + 0
    Ответить
  5. lamerus
    17 октября 2009 22:55 lamerus
    симпатишно! :) ДАЙТЕ ДВЕ!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.