• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

PS3 Slim - снова превратили в ноутбук (2 видео)

2 октября 2009 | Просмотров: 38 290 | Моддинг

Еще один крутой моддинг, где собственно модификации был подвергнут не компьютер, а игровая консоль, а именно - новая PS3 Slim. В результате получилась вполне себе портативная консоль-ноутбук, в качестве экрана у которой – 17-дюймовый монитор Gateway 1775w с разрешением 1280 х 720. Информации об остальных характеристиках почти нет, известно лишь, что устройство снабжено приводом Blu-ray. Создатель сего шедевра, Бен Хек утверждает, что мог бы сделать девайс меньшим по размеру, но ему непременно хотелось сохранить большой экран. Видео далее.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. technic
    5 октября 2009 09:50 technic
    \"Информации об остальных характеристиках почти нет\"

    о характеристиках PS3 Slim???? поисковиком не пробовал пользоваться?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.