• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Дизайнерские часы Ora: фантазии портного (5 фото)

30 сентября 2009 | Просмотров: 40 433 | Гаджет новости

Быть может, Ora – и не самые удобные часы в мире, но в оригинальности им не откажешь. Циферблат Ora состоит из трех движущихся, пересекающих друг друга лент. Минуты отмечаются на вертикальной ленте, часы и дата – на двух остальных. В общем-то понятно, почему пока это только концепт – пожалуй, устройство слишком громоздкое для того, чтобы носить его. Создателям нужно еще немного потрудиться в этом направлении и тогда наверняка Ora найдет своих покупателей.

<!--more-->


Ora

Комментарии: 4

  1. Argentum4k
    30 сентября 2009 13:48 Argentum4k
    ATMTA
    + 0
    Ответить
  2. mikluha
    1 октября 2009 13:29 mikluha
    прикольные тож хочу
    + 0
    Ответить
  3. fox``
    4 октября 2009 20:29 fox``
    Симпотично, но мне кажется, совершенно не удобно носить
    + 0
    Ответить
  4. denirk
    6 октября 2009 07:27 denirk
    симпотно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.