• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Дизайнерские часы Ora: фантазии портного (5 фото)

30 сентября 2009 | Просмотров: 40 133 | Гаджет новости

Быть может, Ora – и не самые удобные часы в мире, но в оригинальности им не откажешь. Циферблат Ora состоит из трех движущихся, пересекающих друг друга лент. Минуты отмечаются на вертикальной ленте, часы и дата – на двух остальных. В общем-то понятно, почему пока это только концепт – пожалуй, устройство слишком громоздкое для того, чтобы носить его. Создателям нужно еще немного потрудиться в этом направлении и тогда наверняка Ora найдет своих покупателей.

<!--more-->


Ora

Комментарии: 4

  1. Argentum4k
    30 сентября 2009 13:48 Argentum4k
    ATMTA
    + 0
    Ответить
  2. mikluha
    1 октября 2009 13:29 mikluha
    прикольные тож хочу
    + 0
    Ответить
  3. fox``
    4 октября 2009 20:29 fox``
    Симпотично, но мне кажется, совершенно не удобно носить
    + 0
    Ответить
  4. denirk
    6 октября 2009 07:27 denirk
    симпотно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.