• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Sony PS2 теперь и в вашем автомобиле (6 фото)

24 сентября 2009 | Просмотров: 25 313 | Гаджет новости

Audiovox позволит коротать время в дороге с помощью видеоигр. Мобильная система под индексом VOD10PS2 монтируется в потолочный ящик над задними сидениями. Именно туда убирается 10,2-дюймовый монитор формата 16:9, и непосредственно сама консоль PlayStation 2. Провода будут скрыты под материалами отделки автомобиля при установке системы, для пассажиров сзади предусмотрена подсветка в темное время суток. Предложены два беспроводных игровых контроллера и две пары наушников. С помощью FM-передатчика звуковой ряд видеоигр можно воспроизводить посредством аудиосистемы авто. Консоль предложена в нескольких цветовых решениях для того, чтобы покупатель смог выбрать то, которое наилучшим образом впишется в интерьер салона. Цена возможности играть в видеоигры на заднем сиденье машины равна $950. Конечно относительно удобно, но из личного опыта - дешевле установить обычную PS2 Slim самому, используя при этом штатный дисплей, либо дисплей музыкальной системы (Консоль 4500р + 1900р (2 беспроводных джойстика) + 500р автомобильный блок питания для PS2 + 150р видеокабель + ваше время и желание установить :))

<!--more-->













Комментарии: 2

  1. Рома
    28 сентября 2009 00:37 Рома
    Да уже и ПС3 Слим можно!
    + 1
    Ответить
  2. 28 сентября 2009 08:39 Killer
    маленького экрана вполне достаточно для ПС2. а пс3, и блок питания по мощнее нужен, что уже накладно, и возможно возникнет проблема с охлаждением, я даже не говорю о стоимости дисков для ПС3 в противовес стоимости болванки для ПС2 :)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.