• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Проводная гарнитура Sony Ericsson MH907 с естественным управлением (видео)

23 сентября 2009 | Просмотров: 31 653 | ---

Сегодня компания Sony Ericsson представила свою революционную модель проводной стереогарнитуры, управляемой самыми простыми жестами. На практике это выглядит словно MH907 предугадывает желания пользователя. В самом деле — чего мы хотим, вставив наушники в уши? Конечно же, включить музыку. Что мы делаем, когда во время прослушивания музыки, хотим что-то спросить или ответить на заданный вопрос? Вынимаем один наушник из уха. В компании Sony Ericsson сделали так, чтобы эти простые сигналы (вставил-вынул наушник) правильно обрабатывались и (отрабатывались) гарнитурой, включая и приостанавливая воспроизведение музыки. Еще одна любопытная деталь — если поступил входящий звонок, а гарнитура лежит рядом, то для того, чтобы ответить на звонок, достаточно просто вставить один наушник в ухо. Длина провода MH907 составляет 164 см, вес устройства –– 25 г. Новинка обладает фирменным штекером: это значит, что ее можно использовать только с телефонами Sony Ericsson, оборудованными разъемами Fast-Port. В продаже она должна появиться уже на этой неделе, а цена составит около 39 евро.

<!--more-->

Источник: Gizmodo.com


Комментарии: 1

  1. Argentum4k
    23 сентября 2009 22:06 Argentum4k
    Глупо, для каждого действия надо вытащить оба наушника судя по видосу, почему не сделать было по одному - так ведь проще и удобнее
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.