• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Fujitsu Esprimo Q1500 - производительный неттоп (9 фото + видео)

14 сентября 2009 | Просмотров: 31 063 | ПК и Ноутбуки

Анонсирована неплохая производительность для столь небольшого устройства: процессор на базе Intel Core 2 Duo, жёсткий диск на 320GB и 4GB оперативной памяти позволят выполнить абсолютно все задачи офисного планктона. Esprimo Q1500 оснащён HDMI-выходом и Blu-Ray приводом. Устройство в режиме ожидания потребляет всего 19W. Учитывая отличную производительность, этот малыш (5см в высоту, вес около 1,7 кг) работает относительно бесшумно. По заявленным характеристикам уровень шума составляет - 24 dB. Стоимость заявленная производителем - 700 евро, в продажу поступит уже в этом месяце.

<!--more-->


















 

Источник: Engadget.com



Комментарии: 3

  1. dryhfj
    15 сентября 2009 21:27 dryhfj
    почему написано кор2дуо, а наклейка pentium inside? =)
    + 0
    Ответить
  2. Spout
    17 сентября 2009 05:58 Spout
    Неплохо так для дом.кинотеатра)
    + 0
    Ответить
  3. strike
    30 ноября 2009 14:46 strike
    Данная игрушка может быть для дома кому-нибудь и сгодится... А для промышленности данная шняга просто дорогое и ненужное Г!

    e-Box'ы намного интереснее. К примеру, у e-Box 4300 для промышленных нужд намного больше возможностей.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.