• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

HD720p веб-камера от Microsoft (3 фото)

31 августа 2009 | Просмотров: 52 090 | ---

Всем, кто устал от низкого разрешения видео-картинки в современных веб-камерах, посвящается. Толку от всех этих двух- и трех-мегапиксельных веб-камер, если они делают фото, а видео записывают ничуть не лучше сотового аппарата? Компания Microsoft — решила положить конец этому безобразию, представив веб-камеру с записью в HD (1280х720) на скорости 30 кадров в секунду. Камера должна появиться в магазинах США 9 сентября по рекомендованной цене 80 долларов. Для работы ей понадобится минимум 1.6-гигагерцовый процессор.

<!--more-->

Источник: Pocket-lint.com


Комментарии: 22

  1. AlanWakeX
    31 августа 2009 16:20 AlanWakeX
    Давно пора. Вот это качественная камера! Только и канал инета наверное не меньше 2 мегабит нужен :)
    + 2
    Ответить
  2. Кирилл
    31 августа 2009 17:24 Кирилл
    Уже хочу себе такую!!!
    + 1
    Ответить
  3. Sergey
    31 августа 2009 19:49 Sergey
    Вы чё? только отсюда узнаёте о новинках в мире железа?
    У Лоджитека давно камеры высокого разршения есть. Да думаю и не только у них. Микрософт просто тормозит и выпустила камеру поздновато. глянуть бы как работает.
    Скармливают вам рекламу а вы ведётесь!
    + 1
    Ответить
  4. Артем
    1 сентября 2009 12:02 Артем
    У меня от Creative с вышкой стоит уже год ! Просто наверно Microsoft выпустила более доработанную версию !!!
    + 1
    Ответить
  5. ACID RABBIT
    1 сентября 2009 12:08 ACID RABBIT
    то AlanWakeX: А что, в наши дни канал 2 мегабита, это большая проблема? Помоему сейчас 10 Мбит это нормально. У меня 5 и иногда не хватает!!!!
    А на счет Лоджитека, у них уже давно минимум 3 модели с двух мегапикселной матрицей и Цейсевской стеклянной оптикой, и одна из них с системой слежения на сервоприводе!!!!
    + 1
    Ответить
  6. FeSTeZz
    1 сентября 2009 12:21 FeSTeZz
    Классная штука, в России увижу - куплю без раздумий
    + 1
    Ответить
  7. Leonardo
    1 сентября 2009 13:43 Leonardo
    Logitech QuickCam Pro снимает HD@30fps давно, качество можно оценить на ютубе!
    + 1
    Ответить
  8. 13 августа 2019 14:53 voxel99
    Test test test test test test test
    + 1
    Ответить
  9. 13 августа 2019 14:54 voxel99
    test test test test test test test test test test
    + 1
    Ответить
  10. 13 августа 2019 14:54 voxel99
    dfgdfg dfgdf g dg
    + 1
    Ответить
  11. 13 августа 2019 14:58 voxel99
    fgdgdgdgfbdfg dgfh fh dfgh fg hf
    + 1
    Ответить
  12. 13 августа 2019 14:59 voxel99
    Это мой комментарий. Тест
    + 1
    Ответить
  13. 13 августа 2019 15:02 voxel99
    Не знаю из какой Вы страны, в которой нет робототехники, но когда Холивуд снимал картонных монстров, наши роботы привезли грунт с Луны и сели на Венеру. В автоматическом режиме. Ну и ещё много чего - почитайте Википедию.
    + 1
    Ответить
  14. 15 августа 2019 13:04 voxel99
    Не знаю из какой Вы страны, в которой нет робототехники, но когда Холивуд снимал картонных монстров, наши роботы привезли грунт с Луны и сели на Венеру. В автоматическом режиме. Ну и ещё много чего - почитайте Википедию.
    + 1
    Ответить
  15. 15 августа 2019 13:18 voxel99
    devs fs dfs gdf gdf gdf
    + 1
    Ответить
  16. 15 августа 2019 13:21 voxel99
    авпвпвап вк бпо длоплд овдур повдар ловрло рлпво
    + 1
    Ответить
  17. 15 августа 2019 13:23 voxel99
    то AlanWakeX: А что, в наши дни канал 2 мегабита, это большая проблема? Помоему сейчас 10 Мбит это нормально. У меня 5 и иногда не хватает!!!!
    А на счет Лоджитека, у них уже давно минимум 3 модели с двух мегапикселной матрицей и Цейсевской стеклянной оптикой, и одна из них с системой слежения на сервоприводе!!!!
    + 1
    Ответить
  18. 15 августа 2019 13:36 voxel99
    о AlanWakeX: А что, в наши дни канал 2 мегабита, это большая проблема? Помоему сейчас 10 Мбит это нормально. У меня 5 и иногда не хватает!!!!
    А на счет Лоджитека, у них уже давно минимум 3 модели с двух мегапикселной матрицей и Цейсевской стеклянной оптикой, и одна из них с системой слежения на сервоприводе!!!!
    + 1
    Ответить
  19. 15 августа 2019 13:36 voxel99
    о AlanWakeX: А что, в наши дни канал 2 мегабита, это большая проблема? Помоему сейчас 10 Мбит это нормально. У меня 5 и иногда не хватает!!!!
    А на счет Лоджитека, у них уже давно минимум 3 модели с двух мегапикселной матрицей и Цейсевской стеклянной оптикой, и одна из них с системой слежения на сервоприводе!!!!
    + 1
    Ответить
  20. 15 августа 2019 13:38 voxel99
    Вы чё? только отсюда узнаёте о новинках в мире железа?
    У Лоджитека давно камеры высокого разршения есть. Да думаю и не только у них. Микрософт просто тормозит и выпустила камеру поздновато. глянуть бы как работает.
    Скармливают вам рекламу а вы ведётесь!
    + 1
    Ответить
  21. 15 августа 2019 13:40 voxel99
    Не знаю из какой Вы страны, в которой нет робототехники, но когда Холивуд снимал картонных монстров, наши роботы привезли грунт с Луны и сели на Венеру. В автоматическом режиме. Ну и ещё много чего - почитайте Википедию.
    + 1
    Ответить
  22. 15 августа 2019 13:41 voxel99
    А на счет Лоджитека, у них уже давно минимум 3 модели с двух мегапикселной матрицей и Цейсевской стеклянной оптикой, и одна из них с системой слежения на сервоприводе!!!!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.