• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Window Phone: концепт телефона-метеостанции

24 августа 2009 | Просмотров: 72 970 | Смартфоны

С кем такого не было, что посмотрев прогноз погоды, в котором было чётко сказано, что день будет ясным и на небе не будет ни единого облачка, с удивлением для себя обнаруживает, что за окном льёт дождь. Да уж, знакомая ситуация и винить в ней гидрометцентры, думаю, не стоит. А вот теперь только представьте, что ваш телефон способен сам делать точные метеопрогнозы, да, ещё и в такой необычной форме. Концепция Window Phone дизайнера Seunghan Song подразумевает, что телефон должен быть выполнен из прямоугольного прозрачного стекла, как окно, правда, дополненное сенсорным управлением. Причём это самое стекло принимает различные состояния в зависимости от погоды за окном. Таким образом, если за окном идёт дождь, то стекло покрывается мелкими капельками, если мороз – ледяной корочкой, а если ясно – то весь дисплей становится абсолютно прозрачным.

<!--more-->


Источник: Yankodesign.com


Комментарии: 30

  1. Phobi
    24 августа 2009 18:51 Phobi
    прикльный дивайс, интересно сколько такой стоит
    + 1
    Ответить
  2. 24 августа 2009 19:38 Crezy
    Я бы купил! В Москве будут продаваться?
    И сколько примерно стоить будет?
    + 1
    Ответить
  3. 1213
    25 августа 2009 05:16 1213
    не понял, а где батарея ?? оО
    + 1
    Ответить
  4. 25 августа 2009 09:57 mamboo
    да вы чо?! этож фотошоп!!!
    + 1
    Ответить
  5. Дмитри
    25 августа 2009 11:05 Дмитри
    Купит... купить... это же концепция...
    + 1
    Ответить
  6. ben
    25 августа 2009 12:55 ben
    наово какое-то
    + 1
    Ответить
  7. ben
    25 августа 2009 12:56 ben
    наeбалово
    + 1
    Ответить
  8. korvin
    25 августа 2009 13:06 korvin
    да ну, не работает это... ни схемы ни видно ни питания... концепт те. идея интересна, но технология пока против
    + 1
    Ответить
  9. Eldar
    25 августа 2009 13:27 Eldar
    batareja solnechnaja!!! :)
    + 1
    Ответить
  10. luka
    25 августа 2009 15:40 luka
    да по любому наово на всех картинках одно и тоже время стоит 7:12
    + 1
    Ответить
  11. Kokain
    25 августа 2009 15:58 Kokain
    наебка для пиздюков))на стекле херня нарисована и все видутся))
    + 1
    Ответить
  12. Android
    25 августа 2009 16:40 Android
    Похож на телефон из фильма \"Подарок\".
    + 1
    Ответить
  13. kester1
    25 августа 2009 17:16 kester1
    как-то у меня поломилась панелька, я её заклеил но запачкал суперклеем экран(панелки).
    отчищал ацетоном, результат был как на картинке))

    это наёб чистой воды.
    + 1
    Ответить
  14. буль
    25 августа 2009 17:27 буль
    Голимая муть-куски стекла с аппликациями вода и мороз,Я тоже могу такой трюк исполнить с чем угодно и назвать это концептом чего угодно. Лохииииииииииииии!!!!!!!!
    + 1
    Ответить
  15. tempomot
    25 августа 2009 21:06 tempomot
    идиоты, блять... КОНЦЕПТ - Это ИДЕЯ... полет ФАНТАИЗИИ... Долбоебы.
    + 1
    Ответить
  16. B!ngo
    25 августа 2009 21:19 B!ngo
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

    --

    Идея бест) Дожить бы до осуществления)
    + 1
    Ответить
  17. гоша
    25 августа 2009 21:52 гоша
    в котором было чётко сказано, что день будет ясным и на небе не будет ни единого облачка, с удивлением для себя обнаруживает, что за окном льёт дождь. Да уж, знакомая ситуация и винить в ней гидрометцентры, думаю, не стоит.

    А зачем они тогда нужны?
    + 1
    Ответить
  18. n\'Joy
    26 августа 2009 00:12 n\'Joy
    Пиздец, а есле зетресение...? то он треснет к ёбаной матери !? О_о
    + 1
    Ответить
  19. бугога
    26 августа 2009 00:47 бугога
    Развод, где элемент питания?
    + 1
    Ответить
  20. СГ
    26 августа 2009 02:08 СГ
    Большинство малолеток конченых.. Жаль...
    Концепт - отличный
    + 1
    Ответить
  21. 26 августа 2009 11:41 goodwin88
    жаль что это концепт... я бы себе такой цепанул, если бы производство наладили....
    + 1
    Ответить
  22. eric
    26 августа 2009 15:35 eric
    КОНЦЕПТ ТЕЛЕФОНА
    для обмудков написано
    + 1
    Ответить
  23. marihuan
    26 августа 2009 17:27 marihuan
    ага щас!! может он и ет тогда, раз уж погода плохая?
    боед...
    + 1
    Ответить
  24. Mike
    27 августа 2009 10:27 Mike
    Для долбоебов типа Эрика и Темпомуда.
    Концепт должен опираться на возможность реализации в ближайшем будущем. Иначе это не концепт, а чья-то бессмысленная фантазия на тему \"а было бы круто...\"
    + 1
    Ответить
  25. buoncuoinhi
    27 августа 2009 11:01 buoncuoinhi
    Nice !
    + 1
    Ответить
  26. chebu88
    28 августа 2009 11:51 chebu88
    бывают же долбаёбы... комменты потрясли...
    + 1
    Ответить
  27. Astero
    28 августа 2009 17:49 Astero
    вы про нано-технологии не слышали что ли? ослы... Уже существует первый прототип Nokia Morph, а этот концепт - дело времени, ближайших десяти лет.
    + 1
    Ответить
  28. Rolonol
    8 сентября 2009 11:24 Rolonol
    Все конечно красиво но где у этой штуковины ДИНАМИК???
    + 1
    Ответить
  29. дрон
    6 декабря 2009 17:47 дрон
    в фильме подарок ботаник рассказывает за такой же телефон! am
    + 1
    Ответить
  30. v.i.p
    8 декабря 2009 12:08 v.i.p
    Это бредятина полная! Катк можно сделать прозрачной например батареу или схеме? Их надо в том материале расплавить! Динамик где? Можно что угодно нарисовать! Может такие технологии будут доступны обычным (или не совсем) людям только около 2018 года!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.