• Представлен Realme GT Neo6 SE - недорогой смартфон со 100-ваттной зарядкой и процессором Snapdragon 7+ Gen 3 (7 фото)

    Realme представила на домашнем рынке смартфон Realme GT Neo6 SE. Устройство получило экран BOE с рекордной (локальной пиковой) яркостью 6000 кд/кв.м. Но максимальная яркость всего экрана в 6 раз меньше. Диагональ составляет 6,78 дюйма, разрешение —2780 × 1264 пикселей. Частота регулировки ШИМ — 2160 Гц. Защиту дисплея обеспечивает закален...
    Читать дальше
  • Миниатюрные автономные роверы NASA построят карту Луны (2 фото)

    Космическое агентство уже провело испытания автономных вездеходов. Мини-роверы размером с чемодан прошли тест-драйв по пересечённой местности и в ближайшие годы отправятся на Луну для составления подробной карты поверхности спутника.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Учёные создали носимый интерфейс мозг-компьютер, позволяющий играть в видеоигры при помощи силы мысли (2 фото)

    Пока что гаджет представляет собой шапку, напоминающую плавательную и укомплектованную электродами, которые позволяют сканировать мозговые волны. Интерфейс также поможет людям с ограниченными возможностями чувствовать себя увереннее в повседневной жизни.
    Читать дальше
  • Infinix запускает в России серию мощных смартфонов NOTE 40 (5 фото)

    Компания Infinix официально запускает в России мощную линейку смартфонов NOTE 40, в которую входят NOTE 40 и NOTE 40 Pro. Ключевой особенностью новинок стала обновленная технология Универсальной Быстрой Зарядки 2.0, включающая в себя поддержку быстрой зарядки до 70 Вт, беспроводную магнитную зарядку и чип контроля питания собственной разр...
    Читать дальше

Телефон со встроенным прикуривателем! (6 фото)

20 июля 2009 | Просмотров: 41 968 | Гаджет новости

Китайцы продолжают удивлять. Хотя с учетом того, что они уже успешно продают мобильные телефоны со встроенной бритвой, нет ничего удивительного в том, что теперь они представили первый в мире телефон со встроенным прикуривателем. С заботой о курильщиках, так сказать. Функционирует он примерно также, как автомобильный прикуриватель, и для того, чтобы им воспользоваться, достаточно будет отодвинуть защитную шторку и вставить сигарету. Но делать это, судя по всему, надо быстро, иначе на разговоры заряда батареи не останется. В остальном, внешне телефон выполнен весьма в стиле Nokia и обладает 2,4-дюймовым QVGA LCD дисплеем, 1,3 Мп камерой, поддержкой двух SIM-карт, Bluetooth, FM-радио и воспроизводит MP3 и MP4-форматы.

<!--more-->




Комментарии: 7

  1. FeSTeZz
    20 июля 2009 12:45 FeSTeZz
    а внутренности у него не расплавятся не?
    + 0
    Ответить
  2. Геннадий
    20 июля 2009 13:56 Геннадий
    я в а !!!!
    + 0
    Ответить
  3. ranzor
    20 июля 2009 14:44 ranzor
    почему бы нокии не сделать(НЕТ НЕТ ПРИКУРИВАТЛЬ НЕ НУЖЕН) но вот хотя бы телефон премиум класса с 2-мя симками,я бы такой купил. А с дуо от самсунга не комильфо!
    + 0
    Ответить
  4. Я
    20 июля 2009 16:28 Я
    Китай страна чудес
    + 0
    Ответить
  5. Nerpaya
    20 июля 2009 16:41 Nerpaya
    Хароший.Я б купила.
    + 0
    Ответить
  6. hashforce
    20 июля 2009 16:57 hashforce
    Развод....... бля лучшу бы с кофе машиной еще сделали телефон или с дворниками от дожджя
    + 0
    Ответить
  7. 21 июля 2009 00:23 Cyber77
    Если бы он еще сам раскуривал их , и как кончатся - заказывал бы новые из Амстердама =)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.