• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Philips Xenium X830 работает полтора месяца от одной зарядки

20 июля 2009 | Просмотров: 25 355 | Гаджет новости

Philips опубликовал официальные фотографии и спецификации нового мобильного телефона Xenium X830. Главной его особенностью является время автономной работы, составляющее 10 часов в режиме разговора и до полутора месяцев в режиме ожидания. Аппарат оснащается устойчивым к царапинам сенсорным экраном с разрешением 240х320 точек, FM-радио с RDS, MP3-плеером, Bluetooth с поддержкой A2DP, слотом для карточек microSD и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом. Он работает в четырёх диапазонах GSM (3G, к сожалению, не поддерживается). Цена пока не объявлена, но, судя по характеристикам, она должна быть невелика.

<!--more-->



Комментарии: 3

  1. 21 июля 2009 00:17 Cyber77
    Ну когда же сотовый с атомным реактором выпустят ? Устал уже ждать... 100 лет разговора , 1300 лет в режиме ожидания , Вечный встроенный фонарик - причем у хозяина ухо с головой тоже будет светиться, бонус: можно питать электроэнергией небольшой поселок городского типа в течении 5 лет оружие самообороны в виде кнопки \"Nuke \'em all !!!\" \"Всем вам Нагасаки !!!\". Минус только один - придется часто менять владельцев телефона, и период полураспада у него большой =)))
    + 2
    Ответить
  2. Zhekafast
    21 июля 2009 14:20 Zhekafast
    Cyber77 :)
    + 0
    Ответить
  3. AlximiK555
    21 июля 2009 17:46 AlximiK555
    лолололо )))))))))))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.