• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Дизайнеры Audi создали рояль за 100,000 евро (13 фото)

10 июля 2009 | Просмотров: 30 835 | Гаджет новости

Дизайн-студия Audi в тандеме с австрийским производителем музыкальных инструментов компанией Bosendorfer к 100-летнему юбилею немецкого автоконцерна решила выпустить эксклюзивный рояль. В самом деле, почему бы нет – делает же BMW компьютеры... Руководитель студии Вольфганг Эггер признался, что процесс создания этой роскошной вещи стал хорошей школой для молодых дизайнеров и в будущем поможет им в работе над дизайном выдающихся автомобилей. Само собой, основная форма инструмента сохранена – это необходимо для его правильного звучания, однако детали... Впрочем, вы можете убедиться в этом лично, рассмотрев фото далее. После презентации на праздновании 16 июля рояль будет выставлен на продажу. 100,000 евро.

<!--more-->























Комментарии: 6

  1. aston07
    10 июля 2009 13:09 aston07
    Красивое!Но вот звучание -это главное!Ведь это их первое изделие,такого плана...и никто не знает будет ли оно успешно!?
    + 0
    Ответить
  2. merc75
    10 июля 2009 15:51 merc75
    а им пох что сделать за 100 000 евров ;)
    + 0
    Ответить
  3. Stevie
    10 июля 2009 18:17 Stevie
    Это не их изделие. Это Bosendorfer, известная марка. Только дизайн от Audi.
    + 0
    Ответить
  4. витёк
    12 июля 2009 02:33 витёк
    дизайн говно, стоимость из-за того, что начинка бёзендорферская, у них и обычный концертный рояль стоит примерно столько же
    + 0
    Ответить
  5. inzoni
    12 июля 2009 19:58 inzoni
    педальки какие то не те а тааак очень фантастично
    + 0
    Ответить
  6. мо
    12 июля 2009 21:43 мо
    А где бачок омывателя?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.