• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Готовимся к отпуску: сандалии с металлоискателем :)

8 июня 2009 | Просмотров: 16 873 | Гаджет новости

На солнечных песках курортов люди теряют массу полезных (или просто драгоценных) вещей — как минимум, драгоценностей: колец, сережек и прочих ювелирных радостей, которые нормальные люди оставляют в гостиничном сейфе. В правую сандалию вмонтирован контур, создающий магнитное поле и регистрирующий металлические предметы на глубине до 2 дюймов (5 сантиметров). Если сандалия наступает на металлический предмет, скрытый в песке, раздается сигнал и загорается светодиод на модуле, прикрепленном к лодыжке. Работает устройство от 9-вольтовой батарейки. Купить сандалии можно за 60 долларов.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. ggrgrrgr
    8 июня 2009 14:12 ggrgrrgr
    marie-gets-deflowered.com/?id=4e54a456 plzz help
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.