• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Полицейский электро-трайк

15 мая 2009 | Просмотров: 19 958 | Гаджет новости

Компания из Лас-Вегаса создала полицейский электро-трайк, который позволит служителям закона быстро перемещаться по людным улицам и через заторы на дорогах. Это транспортное средства имеет 3 колеса, алюминиевый несущий кузов и ионно-литиевые батареи. Такой трайк может бесшумно ехать на скорости 47 км/ч, а в случае преследования подозреваемого может включить стандартный набор сирен. Этот надежный и высокотехнологичный электро-трайк призван заменить велосипеды и пешие патрули.

<!--more-->


Комментарии: 7

  1. nigger29
    15 мая 2009 14:45 nigger29
    не для наших )))
    + 0
    Ответить
  2. Антон
    15 мая 2009 15:00 Антон
    Для толстых \"пончиковых\" полицейских сойдет 8-)
    У которых проблемы с бегом и велосипедом.
    + 0
    Ответить
  3. Vahtang
    15 мая 2009 19:12 Vahtang
    Какие то у него глаза грустные
    + 0
    Ответить
  4. зpsIgud_slader
    19 мая 2009 15:40 зpsIgud_slader
    рожей не вышел)))))
    + 0
    Ответить
  5. GunGrave
    17 июня 2009 20:04 GunGrave
    по мойму на дайт вейдкра смахивает)
    + 0
    Ответить
  6. mikluha
    16 июля 2009 09:30 mikluha
    батарея азиз
    + 0
    Ответить
  7. AleksKorn
    17 июля 2009 07:39 AleksKorn
    Грустный Дарт Вейдер :-)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.