• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Подробности о камере Samsung HMX-H106 с SSD-накопителем

6 апреля 2009 | Просмотров: 16 830 | Гаджет новости

Первая в мире видеокамера с гибридным использованием носителей данных (SD и SSD) была анонсирована в январе на выставке CES 2009. Как и было обещано, ее продажи должны начаться в конце апреля. Камера H106 с 64 гигабайтным твердотельным накопителем будет стоить порядка 30 000 рублей. Модель H105, оснащенная 16-гигабайтным SSD появится по цене 25 000 рублей, а младшая H104, отличающаяся от H105 только чуть меньшими возможностями по размеру кадра (1920х1050 вместо честного Full HD с 1920х1080 у двух других видеокамер в этой линейке) будет продаваться по цене порядка 22 000 рублей. Не так уж и много для компактных Full HD, тем более учитывая преимущества SSD.

<!--more-->

Комментарии: 1

  1. Руслан ПОПОВ
    8 августа 2011 15:44 Руслан ПОПОВ
    Отстойная камера! Снимает файлы с собственным расширением. Практически все профессиональные редакторы не видят эти файлы, или видят, но виснут при работе с ними. Кодеры тоже не все принимают файлы... Очень долго мучился с монтажём, потом плюнул и закинул камеру на полку. сейчас снимаю другой... :(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.