• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Подробности о камере Samsung HMX-H106 с SSD-накопителем

6 апреля 2009 | Просмотров: 16 913 | Гаджет новости

Первая в мире видеокамера с гибридным использованием носителей данных (SD и SSD) была анонсирована в январе на выставке CES 2009. Как и было обещано, ее продажи должны начаться в конце апреля. Камера H106 с 64 гигабайтным твердотельным накопителем будет стоить порядка 30 000 рублей. Модель H105, оснащенная 16-гигабайтным SSD появится по цене 25 000 рублей, а младшая H104, отличающаяся от H105 только чуть меньшими возможностями по размеру кадра (1920х1050 вместо честного Full HD с 1920х1080 у двух других видеокамер в этой линейке) будет продаваться по цене порядка 22 000 рублей. Не так уж и много для компактных Full HD, тем более учитывая преимущества SSD.

<!--more-->

Комментарии: 1

  1. Руслан ПОПОВ
    8 августа 2011 15:44 Руслан ПОПОВ
    Отстойная камера! Снимает файлы с собственным расширением. Практически все профессиональные редакторы не видят эти файлы, или видят, но виснут при работе с ними. Кодеры тоже не все принимают файлы... Очень долго мучился с монтажём, потом плюнул и закинул камеру на полку. сейчас снимаю другой... :(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.