• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Цифровая среднеформатная камера Pentax выйдет в 2010 году

25 марта 2009 | Просмотров: 19 008 | Гаджет новости

Kомпания Pentax сделала несколько официальных заявлений, касающихся новой цифровой среднеформатной камеры Pentax 645D. Во-первых, стало известно, что эта камера будет оснащаться 30-мегапиксельной матрицей. Во-вторых, она будет выпущена в 2010 году. В-третьих, вместе с камерой будет выпущен новый стандартный объектив SMC Pentax-D FA645 55mm F/2,8. Остальные подробности, включая цену, пока остаюся тайной, покрытой завесой мрака.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Kaeden
    19 апреля 2011 17:28 Kaeden
    Great thinking! That really brekas the mold!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.