• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Страшненький музыкальный слайдер Nokia 5330 XpressMusic

12 марта 2009 | Просмотров: 40 805 | Гаджет новости

Мягко говоря, спорные формы это модели оправдывают хорошая функциональность и демократичная цена. Nokia потихоньку снова начинает эксперименты с формой, перенеся их в стан молодежных моделей музыкальной линейки XpressMusic. Новое поколение, как известно, благосклонно относится к подобным вещам и не боится экспериментов. Модель Nokia 5330 XpressMusic оснащена ставшим уже стандартным 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, 3-мегапиксельной камерой, 3,5-мм разъемом, гнездом microUSB. Телефон комплектуется 2-гигабайтной картой памяти (поддерживаются карты емкостью до 16 гигабайт). Интересно, что заявленное время работы в режиме воспроизведения музыки 26 часов. В продаже ждем в 3 квартале по цене порядка 250-300 долларов.

<!--more-->

- сети: WCDMA 850/1900/2100, WCDMA 900/1700/2100, EGSM 850/900/1800/1900;
- интерфейс: Series 40;
- дисплей: 2,4-дюймовый QVGA (240 x 320), 16 млн. цветов;
- 3,2-мегапиксельная камера с линзами Carl Zeiss, 4-кратным цифровым зумом и вспышкой;
- Bluetooth 2.1 с A2DP;
- MicroUSB, 3,5 мм AV-коннектор;
- FM-радио с RDS;
- 70 Мб встроенной памяти + microSD-слот для карт до 16 Гб;
- время работы в режиме разговора: до 7,7 часов;
- время работы в режиме ожидания: до 350 часов;
- время работы в режиме воспроизведения музыки: до 26 часов;
- батарея: BL-4U,1000mAh Lion;
- размеры: 101 x 48 x 14 мм;
- вес: 113 г.


Комментарии: 6

  1. Технослав Бергамот
    12 марта 2009 17:08 Технослав Бергамот
    Спасибо, что регулярно воруете у нас новости без указания источника.
    + 0
    Ответить
  2. Pikw
    13 марта 2009 21:18 Pikw
    Малыш, попробуй докажи!
    + 0
    Ответить
  3. trojan
    16 марта 2009 01:37 trojan
    пох, воруйте и дальше, главное чтобы новости были свежими и нравились, а это я вам скажу не имеет смысла где доставалась инфо!
    телефон кстати пусть производитель натянет себе на жопу
    + 0
    Ответить
  4. Kisy
    9 апреля 2009 18:33 Kisy
    не могу понять понять а почему страшненький?? по моему очень дапже ничего =)
    + 0
    Ответить
  5. Мишаня
    14 мая 2009 15:19 Мишаня
    тел норм, лучше чем прежний слайдер той же серии по крайней мере на вид
    + 0
    Ответить
  6. КСЮНЬКА
    21 июля 2009 19:35 КСЮНЬКА
    МНЕ ОН СРАЗУ ПОНРАВИЛСЯ!ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!Я УЖЕ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЕГО ВЫХОДА В СВЕТ,ЧТО БЫ ПРИОБРЕСТИ ЕГО!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.