• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Hyundai подтверждает выход телефона-часов

11 марта 2009 | Просмотров: 21 110 | Гаджет новости

Компания Hyundai, которая известна своими автомобилями, удивила всех с анонсированием собственного телефона-часов. Модель MB-910 является трехдиапазонным GSM/GPRS телефоном со временем работы в режиме разговора – 3 часа, в режиме ожидания – 70 часов. Эта модель не может использоваться для совершения видеозвонков, но, тем не менее, имеет сенсорный экран с разрешением 132 x 176, который может отображать SMS, MMS сообщения и воспроизводить видео. Размеры устройства составляют 58 x 44 x 16 мм, а вес – менее 60 грам. В телефоне естественно реализована технология Bluetooth, кто позволяет использовать беспроводную гарнитуру для разговора. Кроме того, вы можете почувствовать себя героем шпионского фильма и говорить прямо "в часы", как Дик Трейси. В Великобритании появление нового телефона часов от Hyundai стоит ожидать во втором квартале этого года по цене $275.

<!--more-->

Комментарии: 3

  1. 11 марта 2009 17:37 dezvell
    Аффигеть!
    + 0 −
    Ответить
  2. Dreamerok
    13 марта 2009 19:44 Dreamerok
    супер - дизайн очень нравится,прям как мои касио
    + 0 −
    Ответить
  3. Bisya
    22 мая 2009 12:31 Bisya
    a5pk8
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.