• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Гоночный монстр Tramontana R Edition

26 февраля 2009 | Просмотров: 53 173 | Гаджет новости

Два года назад маленький, но гордый испанский автопроизводитель под названием Tramontana Group пообещал представить суперкар для тех, кому уже наскучили всякие Lamborghini и Ferrari. Как оказалось, не обманул и на днях компанией был представлен суперкар Tramontana R Edition. Суперкар является улучшенной версией предыдущего двухместного болида компании и в нем присутствует 5,5-литровый двигатель Mercedes V12 мощностью 550 ЛС либо же его турбированная версия мощностью 760 ЛС и крутящим моментом 1103 Нм. Компания утверждает, что разогнаться до 100 км/ч R Edition сможет за 3,6 секунды, а за 10,15 с – до 200 км/ч. Максимальная скорость искусственно ограничена до 325 км/ч. Таких автомобилей будет выпущено всего 12 штук и они будут продаваться по цене 385 тыс. евро.

<!--more-->



































Комментарии: 12

  1. дэн
    26 февраля 2009 14:49 дэн
    охренеть тачка
    + 0
    Ответить
  2. СОня
    26 февраля 2009 15:46 СОня
    Гамно
    + 0
    Ответить
  3. Алексей
    26 февраля 2009 17:20 Алексей
    еще один бетмобил, Хотя подобная конструкция очь напоминает , кабину истребителя))))
    + 0
    Ответить
  4. Gogaren_3Meu
    26 февраля 2009 22:33 Gogaren_3Meu
    Практически это 2-местный болид формула-1, но с закрытыми колесами и кокпитом со стеклянной крышкой...
    ничего нового
    + 0
    Ответить
  5. FAH Q
    27 февраля 2009 12:47 FAH Q
    СОня:

    гамно это то что у тебя в голове :P
    + 0
    Ответить
  6. hairulin@hotmail.com
    27 февраля 2009 17:11 hairulin@hotmail.com
    Lamborghini и Ferrari круче
    + 0
    Ответить
  7. Andrei
    1 марта 2009 14:38 Andrei
    boljwe pohoze na sovmestnuju parodiju na F1 i Ferrari Enzo
    + 0
    Ответить
  8. Andrei
    1 марта 2009 14:38 Andrei
    boljwe pohoze na sovmestnuju parodiju na F1 i Ferrari Enzo
    + 0
    Ответить
  9. 2 марта 2009 04:24 Zlobrentiy
    прикольный аппарат
    + 0
    Ответить
  10. 2 марта 2009 04:27 Zlobrentiy
    прикольный аппарат
    V12 мощностью 760 кАбыл
    и всего 12 штук !
    + 0
    Ответить
  11. Devy
    14 октября 2010 21:07 Devy
    Отстой у меня тачк круче! Порше кайен 900л.с с эксклюзивным тюнингом от одного из лучших тюн. салонов мира.
    + 0
    Ответить
  12. abramovich2011
    20 ноября 2010 15:00 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.