• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Orange предложит часы-телефон LG G910

18 февраля 2009 | Просмотров: 23 225 | Гаджет новости

Компания Orange станет первым оператором мобильной связи, который предложит своим клиентам часы-телефон LG G910 в Европе. Это удобное и функциональное устройство от компании LG Electronics может похвастаться сенсорным дисплеем, 3G HSDPA и возможностью совершать видеозвонки. Технология Bluetooth прибавит мобильности, обеспечив связь с гарнитурой. Таким образом, клиенты Orange получат возможность идти в ногу с прогрессом и наслаждаться всеми его прелестями. Часы телефон LG G910 имеют также встроенные mp3-плеер, Интернет-браузер и видео-плеер. По сути компании LG удалось вместить в корпусе часов практически все функции, которыми обладает современный мобильный телефон.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Артур
    19 февраля 2009 20:10 Артур
    Я конечно все понимаю, новые технологии и все такое. Но каждая материальная вещь создана, чтоб выполнять определенную функцию. Телефон чтобы звонить, часы чтоб время смотреть. Я думаю человек с хорошим доходом выберет не эту многофункциональную вещь, а если купит телефон - то vertu , а если часы - то Щвейцария.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.