• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

LG GD900: новый слайдер с прозрачной клавиатурой

18 февраля 2009 | Просмотров: 17 603 | Гаджет новости

Компания LG представила на MWC 2009 в Барселоне свою довольно неожиданную новинку - первый в мире телефон с прозрачной клавиатурой, LG GD900. Слайдер имеет прозрачную, будто сделанную из стекла, выдвигающуюся клавиатуру и на своем примере демонстрирует, что стильный дизайн возможен не только за счет использования ярких цветов, но и прозрачных оттенков. Если отставить необычный дизайн в сторону, то мы получим телефон с поддержкой HSDPA 7.2 Мб/с, WEDGE, GPRS, EDGE, Bluetooth-гарнитурой в комплекте, и размерами 105 X 52,5 X 13,4 мм. К сожалению, пока это вся известная информация. Тем не менее, выход LG GD900 намечен на второй квартал 2009 года, тогда же ожидается и появление полной информации о функционале этого телефона.

<!--more-->



Комментарии: 2

  1. dimmy
    18 февраля 2009 23:41 dimmy
    че-то хз....
    + 0
    Ответить
  2. Кирилл
    19 февраля 2009 00:15 Кирилл
    Молодцы , скоро пойдут все мобилы с такой клавой полюбому , Взял бы если бы было не LG )))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.