• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Samsung BEAT DJ M7600: сенсорный музыкальный телефон необычной формы

16 февраля 2009 | Просмотров: 16 468 | Гаджет новости

Не знаю насколько эта модель внешне напоминает пульт диджея, но вдохновением для дизайна этого музыкального телефона послужили именно два виниловых диска, расположенных рядом. Взгляните — его верхняя и нижняя части скруглены так, словно являются основами для пары «вертушек» диск-жокея. С учетом того, что дисплей у новинки сенсорный (2.8 дюйма, AMOLED, 240х400 пикселей, 16 миллионов цветов), создание собственных «диджейских» скретчей при помощи специального приложения будет выглядеть действительно очень натурально. Для тех, кто не в курсе — скретчем называют звук, издаваемый пластинкой, если ее вертеть в разных направлениях с разной скоростью. Считается, что таким образом гениальные диджеи рождают новую музыку. Но вернемся к телефону. Его необычная форма, разумеется, создаст известный парадокс: с одной стороны аппарат будет привлекать к себе (и своему владельцу) внимание, с другой — желающих купить такую новинку найдется мало. Зато он оснащен стереодинамиками и поддерживает технологию ICEpower, разработанную в лабораториях Bang & Olufsen. Трехмегапиксельная камера с автофокусом, геотеггингом и записью видео (VGA, 15 к/с) тоже не станет лишней в таком откровенно молодежном и эпатажном телефоне.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. DJ MIXXER
    19 февраля 2009 01:35 DJ MIXXER
    pacemaker luchshe smatrite sami na u tube ili .pacemaker.net
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.