• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше

Новый будильник Smash Alarm Clock можно выключить одним ударом

3 февраля 2009 | Просмотров: 30 518 | Гаджет новости

Вам тоже хочется хорошенько треснуть свой будильник, когда он противно звенит с утра? Новый будильник Smash Alarm Clock предоставляет вам эту возможность. На самом деле новинка выглядит не слишком симпатично, это просто белая сфера с неярким циферблатом, зато вы сможете легко выключить его, ударив кулаком сверху. Неплохое пополнение ряда будильников, которые можно кидать об стену или выключать подобным зверским образом. Если хорошенько подумать, уж лучше выместить свою злость от недостатка сна на будильнике, нежели на ком-либо из семьи, друзей или коллег. К сожалению, массовый выпуск устройства пока не начался. Будем ждать с нетерпением.

<!--more-->


Комментарии: 2

  1. Свирепая Ватка
    4 февраля 2009 07:58 Свирепая Ватка
    Новый будильник Smash Alarm Clock можно выключить одним ударом....раз и навсегда....
    + 0 −
    Ответить
  2. 16 февраля 2009 01:15 Barny
    долго он не протянет))))
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.