• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Sony Ericsson P905: концепт мобильного телефона на платформе Android

17 декабря 2008 | Просмотров: 57 253 | Гаджет новости

Мобильная программная платформа Google Android постепенно обретает все большую популярность, достаточно многообещающей стала новость о присоединении многих крупных брендов к проекту Open Handset Alliance. Логическим результатом этого события стало появление продвинутых концептов под марками любимых фирм; совсем недавно мы уже сообщали о первой такой модели Sony Ericsson, теперь же история продолжается, и на свет появляется концептуальная модель P905. Устройство может похвастать полноразмерным сенсорным дисплеем, занимающим всю переднюю часть корпуса, QWERTY-клавиатуру, не исключено, что с виртуальными, а не механическими клавишами, а также фирменным интерфейсом платформы Android. Подробные технические характеристики не оглашаются, однако можно предположить, что таковые будут превосходить лидирующий на сегодня (правда, практически единственный) HTC G1.

<!--more-->

Комментарии: 3

  1. swage
    17 декабря 2008 19:46 swage
    Ничего не могу сказать про этот Андроид. Но уверен на 100%, что первое время будет трудно найти к нему какой-либо нормальный софт слайдеры всю жизнь были, есть и будут говном.
    + 0 −
    Ответить
  2. Дима
    18 декабря 2008 10:47 Дима
    о боже-ну зачем эта сдвигающаяся клава-сделали бы ее на экране. и тоньше был бы и заморочек меньше.
    + 0 −
    Ответить
  3. девка
    20 декабря 2008 14:41 девка
    Хочу такой)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.