• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Grippity – очень необычная клавиатура

5 декабря 2008 | Просмотров: 19 608 | Гаджет новости

Прототип этой странной клавиатуры был разработан еще какое-то время назад, но вот уже готов и производственный ее вариант. Я затрудняюсь, как бы лучше ее назвать – клавиатура «задом наперед» или что-то в этом роде, но суть в том, что набирать текст на ней нужно будет с задней стороны (фотография говорит сама за себя). Эта портативная QWERTY-клавиатура позволяет печатать 8-ю пальцами, плюс, в ней присутствует встроенная мышь. Что меня лично интересует, так это то, действительно ли это удобно? Почему-то мне так совсем не кажется… а может просто дело привычки? Что скажете? В продажу продукт поступит уже через полгода по цене порядка 100 долларов.

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. lionov
    8 декабря 2008 20:50 lionov
    Лично моё мнение - г*вно, никакого удобства, клаву все время в руках держать!
    Единственное что интересно так это встроенная мышь
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.