• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Annoy-a-tron 2.0 - улучшенная версия "вредителя"

5 декабря 2008 | Просмотров: 20 100 | Гаджет новости

Annoy-a-tron 2.0 может издавать пять разных звуков на ваш выбор. Среди них – 15 КГц сигнал или «комариный писк» (высокая громкость), «пение» сверчка (средняя и низкая громкость), звук звонка в дверь (низкая громкость), электронный шум (высокая громкость) и типичный электронный звуковой сигнал/гудок (средняя громкость). Особо интересны высокочастотный 15 КГц звук, т.к. его способны слышать не все (например, пожилые люди в большинстве своем его не слышат), ну а при звуке сверчка человек автоматически начнет искать, где притаилось насекомое :) Так что, если у вас есть потенциальные «жертвы», которые заслужили того, чтобы слегка потрепать им нервы, это как раз то, что нужно :) Главное – не перестараться! Работает устройство на одной батарейке (CR2450), которой хватит на 4 недели беспрерывной работы, и обойдется всего в 13 долларов.

<!--more-->

Купить можно здесь


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.