• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

HB 778 – клон HTC Touch Pro

26 ноября 2008 | Просмотров: 21 683 | Гаджет новости

Китайцы снова взялись за свое – за клонирование популярных телефонов современности. На этот раз они обратили свое внимание на HTC Touch Pro и решили сделать свою копию. В результате получился девайс, названный HB 778. Какая фирма является разработчиком – неизвестно, но в принципе это и неважно, подделка есть подделка. Отличить ее от оригинала легко. Внешний вид аппаратов различается почти кардинально, не говоря уже о характеристиках. Если HTC Touch Pro – это коммуникатор класса hi-end, то HB 778 - это уже lowest end. 1-мегапиксельная камера, медленный Bluetooth 1.2, сенсорный экран с диагональю 2,8 дюйма, на который приходится буквально давить для совершения того или иного действия в меню – это еще не все минусы аппарата. Сюда же стоит приписать отсутствие qwerty-клавиатуры, которую тут заменили на странного вида геймпад, а также предательски сильный люфт этого самого геймпада, образующийся через пару дней использования. Плюс у HB 778 лишь один – два слота под SIM-карты. Вряд ли у данной модели найдутся поклонники.

<!--more-->

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.