• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Moon Dust DNA - часы с настоящей лунной пылью на циферблате

17 ноября 2008 | Просмотров: 57 360 | Гаджет новости

Помните часы, сделанные из материалов, из которых был сделан Титаник? Так вот, они имели такой успех, что компания-производитель решила воспользоваться этим снова и выпустила часы, в которых на этот раз использовалась лунная пыль. А именно, она используется для циферблата Moon Dust DNA и была собрана во время первого полета на Луну, а корпус часов сделан из стали от космического корабля Apollo 11. И даже ремешок не так прост, как кажется, потому что он сделан из материала, оставшегося от костюмов космонавтов той миссии. Часы выпущены символической партией в 1969 экземпляров и их выход будет приурочен к 40-й годовщине миссии Apollo 11. Выпущено будет несколько разных версий стоимостью от 15 до 500 тыс. долларов!!!

<!--more-->



Комментарии: 11

  1. сергей
    18 ноября 2008 10:51 сергей
    МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ХОТЕЛ БЫ ТАКИЕ!!!!
    + 2
    Ответить
  2. ДЕННИС
    18 ноября 2008 11:34 ДЕННИС
    Здравтвуйте!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ!!!
    + 2
    Ответить
  3. sorcessor
    18 ноября 2008 11:49 sorcessor
    Тоже купил бы ;)
    + 2
    Ответить
  4. Справедливый_Рамзес
    18 ноября 2008 12:51 Справедливый_Рамзес
    Х_у_й_н_я!!!!!!!!
    Покупайте Пепси колу!!!!!!
    + 1
    Ответить
  5. Artjom
    18 ноября 2008 12:52 Artjom
    Chasi Romain Jerome ochen dorogie, Moondust DNA stoit do 500000 usd. Sam po sebe chasovaja manufaktura ochen novaja i potomu ih ambicii i tem bolee ceni ne priemlemi dlja rinka.
    + 1
    Ответить
  6. Lakimen
    18 ноября 2008 16:07 Lakimen
    A kurwa bym nie kupi
    + 1
    Ответить
  7. alex
    19 ноября 2008 02:10 alex
    U menay est\' takie v moem magazine!
    zakazivaite rebyata
    + 1
    Ответить
  8. alex
    19 ноября 2008 02:11 alex
    V takie prodau v USA v moem magazine.
    Obrashaites\'!
    + 1
    Ответить
  9. 21 ноября 2008 11:59 dsheff
    те кто пишет коменты типа \"я бы купил бы\" - явно не имеет 15000 вечнозеленых.
    и такие часы нумеруются, а их владельцы записываются в базу VIP\'ов часовой компании.
    у меня часы за 500$. есть к чему стремиться.
    + 1
    Ответить
  10. bavix
    8 декабря 2008 17:29 bavix
    Охренеть, можно парочку,заверните.
    + 1
    Ответить
  11. bavix
    8 декабря 2008 17:30 bavix
    Охренеть, можно парочку,заверните.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.