• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Новый iPod Touch (2G)

10 сентября 2008 | Просмотров: 67 673 | Гаджет новости

Стив Джобс собственноручно представил журналистам новый iPod Touch. Обновлённый Touch стал тоньше и получил стильную металлическую окантовку. Среди новых функций - кнопки регулировки звука сбоку, встроенные динамики, акселометр c программой для фитнеса Nike+. Естественно, новый iPod по-прежнему имеет отличный 3.5″ дисплей и wi-fi, к тому же является самым тонким iPod на данный момент. Батарея гаджета поддерживает до 36 часов воспроизведения музыки, и до 6 часов - видео.

8GB iPod Touch обойдётся в $229, 16GB - $299, а 32GB - в $399.
Фото далее...

<!--more-->



Комментарии: 23

  1. knaz
    10 сентября 2008 10:36 knaz
    и при чем тут 2G??? он что, еще и звонить умеет? :)
    + 3
    Ответить
  2. angelvern
    10 сентября 2008 11:41 angelvern
    на последней фотке у него на попе не 32гига нарисовано? ))
    + 1
    Ответить
  3. игорь
    10 сентября 2008 12:22 игорь
    да у него новая трёх мерная связь как в китае ! \" 2g \" ДА ОН ПРЕВОСХОДНЫЙ ! Я УЖЕ СЕБЕ ТАКОЙ КУПИЛ !!!!!!!!!!!!!!!
    + 1
    Ответить
  4. DK
    10 сентября 2008 13:15 DK
    А где купить 8GB или 16GB iPod Touch обойдётся в $229
    + 1
    Ответить
  5. sashOK!!!
    10 сентября 2008 13:51 sashOK!!!
    и при чем тут 2G??? он что, еще и звонить умеет? :)

    2g - 2nd generation. Второе поколение, а не тип связи. Старые иподы тож так классифкуются - 1г, 2г.... 8г
    + 1
    Ответить
  6. Dmitri
    10 сентября 2008 15:32 Dmitri
    Где можно заказать айпод по таким ценам?
    + 1
    Ответить
  7. warchild18
    10 сентября 2008 17:07 warchild18
    \"....Где можно заказать айпод по таким ценам?....\" - Apple Store,United States :)
    + 1
    Ответить
  8. warchild18
    10 сентября 2008 17:08 warchild18
    там можно и iPod и iPhone ;)
    + 1
    Ответить
  9. NooLLer
    10 сентября 2008 17:36 NooLLer
    2G для не особо догадливых и не знающих английского это второе поколение 2Generation
    + 1
    Ответить
  10. SH
    10 сентября 2008 19:25 SH
    2G imeitsja vidu vtoroi generacii GSM toest GSM 1800. U nas uze takie pojavilis toka 3G. toest 3ii generacii telefoni UMTS s video zvonkami. a etot zdelan dlja GSma tam gde 3G net...
    + 1
    Ответить
  11. Dr.Mor
    11 сентября 2008 07:40 Dr.Mor
    iPod Touch звонить не умеет. Звонит только iPhone. ....имхо
    + 1
    Ответить
  12. секс
    11 сентября 2008 15:06 секс
    прикольный
    + 1
    Ответить
  13. SH
    11 сентября 2008 23:26 SH
    Ja sorryy 4ut nakurilsja ne to prognal. sias opiat pokuril i ponjal sto re4 idet pro ipod a ne pro iphone. eshe raz sorry rastaz!!!
    + 1
    Ответить
  14. Умка
    13 сентября 2008 10:55 Умка
    Дятлы! Это такойже ipod как и предижущий, только на этот раз с выходом в интернет. и всё)
    + 1
    Ответить
  15. Сумка
    17 сентября 2008 00:48 Сумка
    сам дятел
    у этого прошивка новая есть внешний динамик и он дешевле придыдущего
    а еще он тоньше и кнопки регулировки звука есть
    он лутше
    + 1
    Ответить
  16. ZZ
    17 сентября 2008 00:53 ZZ
    для тех кто отписывал что кипил уже
    где можно достать по \"Яблочным\" ценам 229$

    И еще вопрос если по aplle store заказывать то из за океана пришлют ? И во сколько это обойдется ?
    + 1
    Ответить
  17. vansman
    27 сентября 2008 21:34 vansman
    Какие все умные,2g это второе поколение! Это же айфон! Мозги надо иметь, а бред писать.
    + 1
    Ответить
  18. Александер
    3 октября 2008 23:55 Александер
    > Это же айфон! Мозги надо иметь, а бред писать.

    Во-первых, это не iPhone, а iPod. Во-вторых, вам бы не помешало научиться правильно выражать свои мысли, а уж потом писать про чьи-то мозги.

    Кто спрашивал про возможность заказа iPod в американском AppStore. Отвечаю: к сожалению, это не возможно. Россия не входит в список стран, которые обслуживает данный Интернет-магазин.
    + 1
    Ответить
  19. Александр
    3 октября 2008 23:56 Александр
    > Это же айфон! Мозги надо иметь, а бред писать.

    Во-первых, это не iPhone, а iPod. Во-вторых, вам бы не помешало научиться правильно выражать свои мысли, а уж потом писать про чьи-то мозги.

    Кто спрашивал про возможность заказа iPod в американском AppStore. Отвечаю: к сожалению, это не возможно. Россия не входит в список стран, которые обслуживает данный Интернет-магазин.
    + 1
    Ответить
  20. бодя
    2 ноября 2008 23:35 бодя
    А где же динамики?
    + 1
    Ответить
  21. тимур
    7 ноября 2008 12:21 тимур
    динамики встроены внутрь. звук выходит из всех отверстий подряд.
    + 1
    Ответить
  22. asd
    22 ноября 2008 00:40 asd
    даже незнаю, новый выглядит стильнее, но его ещё не назблочили, а старый почти ничем неотличается, и разблокировка давно есть.. что выбрать хз
    + 1
    Ответить
  23. carnage
    30 марта 2009 20:11 carnage
    Я СЕБЕ КУПИЛ НА 8 ГИГОВ !!! ИГРУШКА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯЯ!!!!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.