• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 26.6

29 мая 2026 | Просмотров: 4 000 | Apple

Ранее на этой неделе Apple выпустила первую бета-версию iOS 26.6 для разработчиков. Теперь же стала доступна первая публичная бета-версия мобильной программной платформы производителя iPhone.

Нововведений в iOS 26.6, как и следовало ожидать, не много. Во-первых, изменено ограничение на количество контактов, которые можно заблокировать. Во-вторых, похоже, что Apple разрабатывает новую функцию защиты iPhone от кражи.

Изменений в iOS 26.6 немного, поскольку Apple сконцентрирована на разработке iOS 27, релиз которой должен состояться позднее в этом году. Ожидается, что iOS 27 будет официально представлена в рамках конференции WWDC, которая начнётся 8 июня. В течение лета Apple продолжит дорабатывать новую версию ОС, стабильная версия которой выйдет осенью.

iOS 26.6 станет следующей версией выпущенной в прошлом году iOS 26. В прошлом году первая бета-версия iOS 18.6 вышла позже, чем первая бета-версия iOS 26.6, так что последняя дебютирует с небольшим опережением графика.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.