• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Новинки этого лета: производительные девайсы от OnePlus

10 июля 2025 | Просмотров: 3 025 | Гаджет новости
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: 2W5zFGxo8qe

Серия Nord 5 представляет прорыв в сегменте среднебюджетных смартфонов, в основе которых лежат искусственный интеллект, мощные чипсеты и долговечные батареи. Также представлены беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Доступны для продажи с 14 июля в официальном магазине OnePlus на OZON.

Смартфон OnePlus Nord CE5


Устройство работает на чипсете MediaTek Dimensity 8350 Apex, оснащенном 6-ядерным графическим процессором Mali-G615, который обеспечивает 60-процентный прирост пиковой производительности GPU и 55-процентное снижение энергопотребления.

В сочетании с оперативной памятью нового поколения LPDDR5X гарантируется бесперебойная работа как в повседневных приложениях, так и в популярных играх с высокой частотой кадров.

Новинки этого лета: производительные девайсы от OnePlus

Аккумулятор емкостью 7 100 мАч (такие обычно используются в планшетах) отвечает за длительное время автономной работы на одном заряде. Также поддерживается быстрая зарядка SUPERVOOC мощностью 80 Вт - с 1 % до 100 % всего за 59 минут. Технология Battery Health Magic управляет процессом зарядки для поддержания стабильной работы аккумулятора и увеличения его общего срока службы.


50-мегапиксельный сенсор Sony LYT-600 (1/1,95") с оптической стабилизацией изображения (OIS) обеспечивает четкие снимки без размытия. Функция Live Photo дополнена поддержкой Ultra HDR для более глубокой детализации кадров. Основная камера поддерживает запись HDR-видео с частотой до 4K 60 кадров в секунду.


Смартфон OnePlus Nord 5


Работающий на мобильной платформе Snapdragon 8s Gen 3, он оснащен 4-нм технологическим узлом и передовым процессором Qualcomm® Kryo™, что позволяет получать игровые визуальные эффекты уровня ПК.

Смартфон оснащен 6,83-дюймовым AMOLED дисплеем с частотой 144 Гц, который поддерживает плавный и захватывающий игровой процесс. Оперативная память LPDDR5X и система охлаждения Cryo-Velocity VC Cooling общей площадью 7300 мм2 обеспечивают стабильную работу даже при высокой нагрузке.


В качестве источника питания используется аккумулятор емкостью 6800 мАч с быстрой зарядкой SUPERVOOC мощностью 80 Вт для быстрой отдачи энергии. Функция Bypass Charging позволяет наслаждаться длительными игровыми сессиями, не беспокоясь о нагреве батареи даже во время зарядки.

На передней панели установлен 50-мегапиксельный сенсор камеры ISOCELL JN5, обеспечивающий селфи в идеальном фокусе и исключительную четкость видео. На задней панели установлена 50-мегапиксельная матрица основной камеры LYT-700. Обе камеры поддерживают запись видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду.


OnePlus Nord 5 оснащен обновленным набором искусственного интеллекта OnePlus AI для быстрого доступа к основным функциям, распознавания содержимого экрана, мгновенного перевода на несколько языков и тд.

Наушники OnePlus Buds 4


Беспроводные наушники получили 6-мм твитер, 11-мм вуфер и пару ЦАП для более детализированного звучания. Они оснащены полным набором технологий шумоподавления, главным из которых является адаптивный ANC в реальном времени. Глубина шумоподавления до 55 дБ в сверхшироком диапазоне частот 5500 Гц эффективно заглушает широкий спектр окружающего шума.

Усовершенствованная система из 3 микрофонов на каждом наушнике, дополненная алгоритмами искусственного интеллекта и защитой от ветра, обеспечивает исключительное шумоподавление, гарантируя четкое звучание даже в шумных или ветреных условиях.


OnePlus Buds 4 смогут проработать до 11 часов без подзарядки, а вместе с зарядным кейсом время автономной работы наушников увеличится до 45 часов.

Наушники предлагают расширенные возможности подключения и интеллектуальные функции. Поддерживаются функции Google Fast Pair и Dual-Device Connection. Для геймеров OnePlus Buds 4 предлагают ультранизкую задержку 47 мс в режиме игры, обеспечивая идеальную синхронизацию звука с происходящим на экране, что дает преимущество перед конкурентами.

Больше подробностей:


OnePlus Official Store
ТехЦентр
OnePlus в VK
OnePlus в Telegram

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.