• В России создали первый в мире квантовый компьютер на кусептах — это решит проблему масштабирования

    «Долго запрягают, но быстро ездят» — эта, то ли цитата, то ли пословица хорошо ложится на разработку квантовых платформ в России. Эти платформы плохо масштабируются, что вынуждает думать об основе, прежде чем начинать создавать практичные решения. И тогда перспективы открываются у многоуровневых кубитов — кудитов. Лучшие разработки в э...
    Читать дальше
  • Хакер, приговорённый к пяти годам тюрьмы за кражу 120 тыс. биткоинов, досрочно вышел на свободу благодаря Трампу

    Хакер Илья Лихтенштейн с российским и американским гражданством, приговорённый к пяти годам тюремного заключения за кражу 119,7 тыс. биткоинов с гонконгской криптобиржи Bitfinex в 2016 году, досрочно вышел на свободу. Отсидев лишь 14 месяцев, он был освобождён благодаря закону First Step Act, подписанному Дональдом Трампом во время его...
    Читать дальше
  • Интерпол арестовал хакера, который заразил миллионы компьютеров через поддельную утилиту KMSAuto

    В Грузии арестован 29-летний гражданин Литвы — он подозревается в заражении 2,8 млн компьютеров вредоносным ПО, которое манипулирует содержимым буфера обмена, маскируясь под утилиту KMSAuto для нелицензионной активации Microsoft Office и Windows.
    Читать дальше
  • Fitasy показала кроссовки с идеальной посадкой, созданные с помощью смартфона и 3D-печати

    Компания Fitasy представила кроссовки Stride, созданные с использованием технологии 3D-печати. Кроссовки обладают идеальной посадкой, поскольку создаются по индивидуальным замерам стопы, полученным с помощью смартфона и пространственного ИИ-моделирования.
    Читать дальше
  • Найден новый способ «уплотнения» чипов без смены техпроцесса

    Команда исследователей Samsung Electronics совместно с американскими технологическими университетами нашла альтернативный способ увеличения плотности транзисторов на одном кристалле. Учёные разработали метод, позволяющий размещать дополнительный слой микросхем на уже готовом чипе.
    Читать дальше

Обзор нового смартфона OSCAL серии TIGER

21 октября 2024 | Просмотров: 4 090 | ---
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: LjN8KRC77

Это первый смартфон 5G в серии TIGER, в функции редактирования фотографий которого внедрены алгоритмы искусственного интеллекта. Купить его можно будет с 21 октября по сниженной цене.


Камера Samsung 50 Мп и функция редактирования фотографий с искусственным интеллектом


Смартфон оснащен основной камерой на 50 МП, улучшенной алгоритмами ИИ, технологией объединения пикселей 4-в-1 и технологией Double Super-PD для более детальных фотографий. Макро-камера на 2 МП отвечает за съемки крупным планом, и камера на 8 МП - идеальных селфи. Используя инструменты редактирования искусственного интеллекта, такие как ластик и портретное освещение, пользователи могут удалять ненужные объекты, повышать яркость и вносить другие изменения — и все это одним касанием.


Смелый дизайн с отделкой StarFlare


OSCAL TIGER 13 демонстрирует смелый дизайн серии TIGER, созданный специально для стиля молодого поколения. Версия Violet Blue с привлекательным дизайном задней панели StarFlare нарушает условности, а Hurricane Black воплощает простоту, олицетворяя элегантную современную моду.

Весит смартфон всего 200 г, толщина 8,5 мм. Он не только стильный, но и невероятно удобный.


Обновление DokeOS 4-го поколения с Android 14


Оснащенный операционной системой DokeOS 4-го поколения на базе Android 14, OSCAL TIGER 13 предлагает больше возможностей настройки, а также больше функций, которые подчеркивают удобство, производительность и конфиденциальность.


6-нм восьмиядерный процессор 5G и оперативная память до 24 ГБ


Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Unisoc Tiger T760, изготовленным по 6-нм техпроцессу 5G, с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Обладая до 24 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, а также возможностью расширения хранилища емкостью 2 ТБ с помощью карты micro-SD, он обеспечивает плавную работу для игр, потоковой передачи и многозадачности.


Интеллектуальный дисплей с частотой 90 Гц. Двойные динамики со стереозвуком


6,67-дюймовый дисплей имеет интеллектуальную частоту обновления 90 Гц для плавной прокрутки и яркого изображения. Двойные стереодинамики обеспечивают захватывающий звук, улучшая его качество, независимо от того, смотрите вы видео или играете в игры.


Сочетая в себе портативность и мощность, OSCAL TIGER 13 оснащен батареей емкостью 5000 мАч, поддерживаемой быстрой зарядкой 18 Вт. До 636 часов работы в режиме ожидания без подзарядки.

OSCAL также выпускает Pad 90, планшет с большим экраном для работы и игр. Он оснащен 10,92-дюймовым иммерсивным дисплеем, восьмиъядерным процессором Unisoc T606 и батареей емкостью 7700 мАч.

Для своих клиентов компании OSCAL обеспечивает круглосуточное онлайн-послепродажное обслуживание и 3-х летние OTA-обновления версий Android.

Согласно официальным источникам, оба устройства будут выпущены 21 октября по специальной цене. Так OSCAL TIGER 13 будет доступен по цене от $137,99 вместо $299,98.

OSCAL Pad 90 будет стоить $119,99 вместо $239,98.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.