• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

В Apple iOS 18 появились динамические обои, меняющие цвет автоматически

9 июля 2024 | Просмотров: 7 833 | Apple

В третьей бета-версии для разработчиков предстоящего обновления iOS 18 появились динамические обои, которые меняют цвет в реальном режиме времени.

Компания Apple продолжает удивлять пользователей новыми функциями. В каждой новой версии iOS Apple по умолчанию добавляет новые обои. Но в iOS 18 компания решила добавить новый штрих — это обои, цвет и тон которых будет автоматически меняться в различное время суток, сообщает The Verge.

В предыдущих бета-версиях iOS 18 были доступны четыре цветовых варианта заставки, а также их тёмные аналоги. Однако новая динамическая опция позволяет заставке плавно переключаться между различными цветами без вмешательства со стороны пользователя. Известный инсайдер ShrimpApplePro опубликовал в X видео, показывающее, как меняется цвет обоев. По мнению многих пользователей, динамическая заставка выглядит весьма впечатляюще.

Помимо прочего, iOS 18 принесёт и другие возможности для кастомизации интерфейса. Пользователи смогут тонировать иконки приложений на главном экране и свободно располагать их по своему усмотрению. Независимо от того, используется ли бета-версия iOS 18 или нет, ресурс 9to5Mac предлагает уже сейчас загрузить обои.

Компания также выпустила новые бета-версии для разработчиков iPadOS 18, watchOS 11, visionOS 2 и tvOS 18.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.