• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Интеллектуальный кошачий лоток, который упростит вашу жизнь

5 марта 2024 | Просмотров: 5 680 | ---
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: LjN8KWbcz

Потому как все грязные дела за питомцем он будет убирать самостоятельно, что избавит вас от еждедневной ручной очистки. Сейчас доступен по специальной цене 26 051 рубль вместо 50 000.

AmiCura cura1 оснащен датчиком безопасности во избежании травм животного. При очистке кошачьего наполнителя дверца закрывается, исключая попадание кошек внутрь и риск их защемления. При обнаружении кошки внутри срабатывает инфракрасный датчик, устройство прекращает работу, а дверца открывается.

Дверца лотка оснащена светодиодным световым кольцом для своевременного обнаружения и индикации неисправностей, что помогает владельцам своевременно решать проблемы и обеспечивает безопасность их питомцев.


Внутри лотка антиприлипающее покрытие, которое предотвращает прилипание фекалий к внутренней поверхности и лапкам питомца. и препятствует появлению запаха. Также предусмотрена стерилизация с помощью ультрафиолета. Она дезинфицирует лоток изнутри, предотвращая размножение бактерий.

В AmiCura cura1 используется уникальный механический манипулятор, имитирующий ручную уборку фекалий. Он точно определяет зону очистки, полностью очищая кошачий лоток. Данный метод очистки позволяет более точно разделять фекалии и чистый кошачий наполнитель, сокращая отходы кошачьего туалета и экономя на покупке наполнителя.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.