• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Redkey W13: легкая cухая и влажная уборка, и самосушка

19 декабря 2023 | Просмотров: 3 603 | Гаджет новости
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: LjN8K66gR

Универсальный пылесос может одновременно пылесосить и мыть шваброй, а также использует новаторский метод сушки валиковой щетки,что эффективно предотвращает рост бактерий и появление запахов. В период новогодней распродажи доступен за 20 134 рублей, вместо 55 990.

После завершения самоочистки просто нажмите и удерживайте кнопку самоочистки, чтобы активировать функцию сушки швабры горячим воздухом. Всего за 25 минут роликовую щетку можно полностью высушить до 95 %.

Благодаря мощному всасыванию 17,5 тыс. Па Redkey W13 быстро убирает пыль, волосы и грязь с пола, включая корм для животных.


Сочетание высокой мощности всасывания и быстро вращающейся щетки позволяет эффективно убрать весь мусор с пола, не оставляя мокрых пятен от воды. Роликовая щетка самоочищается в режиме реального времени, обеспечивая постоянную чистоту полов. Резервуара для чистой воды емкостью 700 мл и резервуара для грязной воды объемом 900 мл достаточно для мытья полов на площади до 200 кв.м. Большой резервуар для воды исключает необходимость частого наполнения и опорожнения.


Redkey W13 оснащен съемным аккумулятором емкостью 4200 мАч, обеспечивающим максимальное время использования 45 минут. Для уборки больших жилых помещений можно приобрести дополнительный аккумулятор, который можно заменить прямо в процессе уборки.


Пылесос отличается большим экраном и функцией голосового оповещения, отображающей такую ​​информацию, как уровень заряда батареи, мощность всасывания, режим работы и предупреждения об ошибках. Благодаря конструкции с очисткой кромок он эффективно удаляет мусор вдоль стен. Во время уборки Redkey W13 создает тягу вперед, что упрощает толкание и делает уборку более эффективной.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.