• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Пылесос для влажной и сухой уборки Redkey W13 со скидкой до 60% на OZON

28 ноября 2023 | Просмотров: 7 605 | Гаджет новости
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: LjN8KQpAh

Пылесоc с мощностью всасывания 17,5 кПа, который может одновременно пылесосить, мыть пол и самоочищаться. После завершения самоочистки он сушит тряпку для мытья полов, предотвращая появление плесени и запаха на влажной роликовой щетке, а также размножение бактерий. Доступен со скидкой.

Он удаляет пыль, разливы и стойкие пятна за один раз. Не нужно сначала пылесосить, а потом мыть шваброй. Благодаря большой мощности всасывания Redkey W13 легко справляется с уборкой мельчайших частиц пыли, волос и сухих отходов. Мокрые отходы отправляются в резервуар для грязной воды. W13 имеет три режима: интеллектуальный режим, режим мощной очистки и режим всасывания.


Пылесос оснащен функцией самоочистки в одно касание, которая активируется путем помещения его на док-станцию. Также не нужно мыть швабру вручную, а затем сушить ее. W13 использует первый в мире метод сушки швабры. После самоочистки базовая грелка нагревает поверхность высокоскоростной вращающейся щетки, быстро высушивая ее всего за 25 минут до 95%. Таким образом предотвращая размножение бактерий и появление неприятного запаха.


Redkey W13 оснащен резервуаром для чистой воды емкостью 700 мл (что хватает на уборку 200 м2 и резервуаром для грязной воды объемом 900 мл.


Аккумулятора емкостью 4200 мАч хватает на 45 минут, далее его можно заменить на запасной аккумулятор (приобретаются отдельно). Интеллектуальный экран и функция голосового вещания позволяют в любое время узнать оставшуюся мощность, режим и т. д. Благодаря специальному дизайну роликовой щетки достигается лучшая уборка по края и в углах.


Успейте купить универсальный пылесос Redkey W13 во время распродажи «Черная пятница», чтобы обеспечить эффективную и комфортную уборку.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.