• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Испытать пылесосы Redkey в деле сможет любой желающий с 11 по 14 апреля

28 марта 2023 | Просмотров: 3 978 | Гаджет новости

Совсем скоро в Москве пройдет выставка "Российская неделя высоких технологий", во время которой компания Redkey продемонстрирует свои последние технологические достижения и новейшие продукты.

Будут представлены продукты, отвечающие разным потребностям уборки: пылесосы для влажной и сухой уборки, беспроводные пылесосы, средства для чистки ковров и электрические швабры.

Так, в дополнение к пылесосу W12 для сухой и влажной уборки, Redkey представит новый флагманский пылесос W12 Pro, который чистит не только полы, но и шторы, ковры, стекло. Пылесос оснащен алгоритмом очистки M-Dolphin и мощным бесщеточным цифровым двигателем с двойным приводом.

Испытать пылесосы Redkey в деле сможет любой желающий с 11 по 14 апреля

Также можно будет ознакомиться с беспроводным пылесос P9 - "королем всасывания", беспроводным пылесосом P7 Plus со станцией самоочистки и беспроводным складным пылесосом F10.


Redkey будет ждать вас в московском ЦВК «Экспоцентр»павильон 2, зал 2, 22D45/47/48 с 11 по 14 апреля.

Больше подробностей о продукции компании Redkey можно найти на их странице в ВК и на официальном сайте.

Реклама. redkeyofficial.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.