• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Ради эксперимента заморозили iPhone 15 Pro Max, Samsung S23 Ultra и Pixel 7 Pro (видео)

2 октября 2023 | Просмотров: 4 728 | Интересное

Техноблогер, автор YouTube-канала TechDroider опубликовал видео эксперимента, в рамках которого он подвергал iPhone 15 Pro Max, Samsung S23 Ultra и Pixel 7 Pro различным испытаниям.

Сначала автор эксперимента поместил флагманы под дождём, затем — под душ, а напоследок заморозил смартфоны на 6 часов. После попадания под брызги воды флагманы продолжили штатно работать как ни в чём не бывало. Перед заморозкой гаджеты были помешены в ёмкость с водой.

Все устройства продолжили работать, при этом выдав сообщения о необходимости высушить разъём USB Type-C перед зарядкой. Автор отметил, что Google Pixel 7 Pro оповестил, и когда его порт высох и был готов к зарядке. А ещё блогера удивило, что находясь в воде, Samsung Galaxy S23 Ultra откликался на нажатия стилуса.


После разморозки все флагманы продолжили работать, но заметно ухудшилось функционирование динамиков. Но это было временно — через некоторое время работа динамиков восстановилась.

Только у iPhone 15 Pro под камерой образовался конденсат, который достаточно быстро высох. Также всплыло сообщение, что айфон нуждается в перезагрузке для подключения к проводной зарядке.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.