• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

iOS 17, iPadOS 17 и watchOS 10 — какие устройства получат обновление?

13 сентября 2023 | Просмотров: 4 558 | Apple

Apple готовится к выпуску новых версий операционных систем для фирменных смартфонов, планшетов и умных часов. В преддверии релиза прошивок компания назвала точную дату начала их «раздачи» и подтвердила список устройств, которые гарантированно обновятся.

iOS 17 получат все представители серий iPhone 14/13/12/11, а также модели iPhone XS, XS Max, XR, SE (2020) и SE (2022). Всем версии iPhone 15 будут работать под управлением iOS 17 из коробки. Список планшетов, которые перейдут на iPadOS 17, вошли iPad Pro 2-го поколения и новее, iPad Air (не старше 3-го поколения), а также все базовые iPad начиная с 6-го поколения и iPad mini (5-го поколения и более новые).

Прошивку watchOS 10 получат смарт-часы Apple Watch Ultra, Watch Series 8/7/6/5 и Watch SE, а новые Apple Watch Series 9 и Ultra 2 будут поставляться сразу с новой версией ОС. Развёртывание всех перечисленных операционных систем начнётся 18 сентября.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.