• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

Radeon RX 7600 ещё не анонсировали но уже завезли в магазины

10 мая 2023 | Просмотров: 4 853 | Гаджет новости

Предстоящая видеокарта AMD Radeon RX 7600 неожиданно появилась в азиатских магазинах, хотя официально она еще не была анонсирована. На фотографии, которой поделился один из читателей портала VideoCardz, изображены коробки нереференсной версии Sapphire Radeon RX 7600 PULSE. Упаковка подтверждает, что карта будет оснащена 8 ГБ памяти.

Изучив упаковку Sapphire Radeon RX 7600 PULSE, можно понять, что видеокарта будет включать графический процессор с 32 блоками исполнения на базе архитектуры RDNA 3, обеспечивающий в общей сложности 2048 потоковых процессоров. Кроме того, карта будет оснащена 32 МБ кэш-памяти Infinity Cache.

Хотя утечка информации указывает на потенциальную цену в $249, она остается неподтвержденной. Ну и само собой, наличие видеокарт в магазинах не означает начало их продаж, компания, видимо, лишь готовится к этому.

Источник: videocardz

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.