• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ninebot LC2 - самобалансирующийся самокат с внедорожными шинами (2 фото)

5 мая 2023 | Просмотров: 8 010 | Гаджет новости
Ninebot LC2 - самобалансирующийся самокат с внедорожными шинами (2 фото)

Компактная новинка бренда ориентирована на пользователей, которым важна хорошая проходимость в сочетании с высокой манёвренностью. Кроме того, двухколёсник с оригинальным дизайном получил прочный металлический каркас и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

Ninebot LC2 оснащается 10,5-дюймовыми эластичными внедорожными шинами и продвинутой системой управления. Она, по заявлению производителя, использует самообучающиеся алгоритмы, учитывающие показания встроенных датчиков, обеспечивая точное и плавное управление даже на высокой скорости. Электросамокат способен разгоняться до 14 км/ч и преодолевать до 20 км на одном заряде аккумулятора (заряжается за 2 часа).


Для поездок в вечернее время новинка получила светочувствительные адаптивные фары, передние габаритные огни, а также задние RGB-фонари. Ninebot LC2 поддерживает три режима движения (безопасный, режим новичка и спортивный), и оснащается системой безопасности, останавливающей электродвигатель при падении. Электросамокат поступит в продажу в Китае 10 мая по цене около $232, о его доступности в других регионах бренд пока не объявлял.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.