• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Ninebot LC2 - самобалансирующийся самокат с внедорожными шинами (2 фото)

5 мая 2023 | Просмотров: 8 678 | Гаджет новости
Ninebot LC2 - самобалансирующийся самокат с внедорожными шинами (2 фото)

Компактная новинка бренда ориентирована на пользователей, которым важна хорошая проходимость в сочетании с высокой манёвренностью. Кроме того, двухколёсник с оригинальным дизайном получил прочный металлический каркас и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

Ninebot LC2 оснащается 10,5-дюймовыми эластичными внедорожными шинами и продвинутой системой управления. Она, по заявлению производителя, использует самообучающиеся алгоритмы, учитывающие показания встроенных датчиков, обеспечивая точное и плавное управление даже на высокой скорости. Электросамокат способен разгоняться до 14 км/ч и преодолевать до 20 км на одном заряде аккумулятора (заряжается за 2 часа).


Для поездок в вечернее время новинка получила светочувствительные адаптивные фары, передние габаритные огни, а также задние RGB-фонари. Ninebot LC2 поддерживает три режима движения (безопасный, режим новичка и спортивный), и оснащается системой безопасности, останавливающей электродвигатель при падении. Электросамокат поступит в продажу в Китае 10 мая по цене около $232, о его доступности в других регионах бренд пока не объявлял.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.