• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Самобалансирующийся гироскутер Segway Ninebot S Max получит запас автономной езды 38 км (видео)

26 января 2021 | Просмотров: 6 380 | Гаджет новости

На краудфандинговую площадку Indiegogo выведен проект компании Segway Ninebot, предусматривающий выпуск самобалансирующегося гироскутера Segway Ninebot S Max. Компания Segway Ninebot, входящая в состав Xiaomi, таким образом выведет на глобальный рынок международную версию Ninebot Scooter MAX Sports, выпущенную в 2020 году и уже завоевавшую популярность в Китае.

Система управления Segway Ninebot S Max предусматривает использование регулируемого по высоте рулевого колеса с ручным управлением, повышающего контроль работы устройства, обеспечивающего плавный ход и оперативное маневрирование. В рулевую стойку встроен дисплей, на который выводится необходимая пользователю информация.

Автономную поездку обеспечивает аккумулятор емкостью 432 Втч. Полная зарядка батареи займет 4 часа. В передней части Ninebot S Max встроены светодиодные фонари, обеспечивающие безопасность при поездке в темное время суток. Масса Segway Ninebot S Max составит 22,8 кг.

Автономная дальность поездки на одном заряде аккумулятора составляет 38 км, при скорости до 20 км/ч. Однако в Segway Ninebot S Max предусмотрена поддержка набора для картинга GoKart, что позволит увеличить скорость Gokart Kit. Интеграция Ninebot S Max в Gokart Kit приводит к повышению скорости карта до 37 км/ч с автономной поездкой на расстояние до 25 км.


На площадке Indiegogo можно оформить предварительный заказ на Ninebot S Max по цене 849 долларов. На сегодня, за первые несколько дней со старта проекта, уже собрана сумма в более чем 30 раз превышающая зафиксированную цель. Первые поставки скутеров начнутся уже в апреле 2021 года.

Источник: indiegogo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.