• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

Audi представила новый e-Tron - на этот раз в виде велосипеда (4 фото)

16 марта 2023 | Просмотров: 5 610 | Гаджет новости

Немецкая Audi пополнила свою электрическую линейку горным велосипедом, который вдохновлён раллийным автомобилем компании RS Q e-tron Dakar и оснащён компонентами Brose, Fantic, SRAM, Renthal и Mavic. Двухколёсный транспорт готов ко всему — от бездорожья и эндуро до даунхилла и обычных городских поездок.


Велосипед Audi базируется на алюминиевой раме с карбоновой стойкой седла и разноразмерными колёсами на 27,5 дюйма сзади и 29 дюймов спереди. Есть подседельный штырь с откидным верхом, увенчанный седлом Sella Italia Novus Boost EVO. Заявлены вилка подвески RFX38 M.2 с ходом 180 мм и амортизатор катушки горного велосипеда TTX22M. За торможение отвечают дисковые тормоза IN.CA.S с ротором диаметром 220 мм спереди и 203 мм сзади.


Что касается комплектации, используется двигатель Brose S-MAG мощностью 250 Вт, установленный в середине, который даёт 4 уровня помощи педали и крутящий момент 90 Нм. Также имеется 12-ступенчатая механическая трансмиссия SRAM GX Eagle для разных режимов езды.



Нижняя труба с маркировкой e-tron выступает в роли своеобразного «чехла» для 36-вольтовой аккумуляторной батареи Fantic Integra ёмкостью 720 Втч. Запас хода велосипеда на электротяге не уточняется.

Велосипед стоит от 10 тысяч долларов США и будет поставляться с тремя размерами рамы.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.